Бабушка мороз• 16 октября 2022

Хто зараз на сайті знайомств, як ваші успіхи?

Играюся• 16 октября 2022
Никаких, кто нравится дрочеры

Ламборджини• 16 октября 2022
Літом було дуже жваво, зараз тиша
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Пока может и рано говорить, но.. с одним встречалась 2 месяца, вроде все было ок, но вышло недопонимание.. в общем опыт..
Потом с одним общалась, он был влюблён, но я нет.. сейчас вот отношения.. жизнь покажет)
автор Бабушка мороз • 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Никаких, кто нравится дрочеры
І ті що справляють гарне враження, з норм анкетами?
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я с иностранцами переписывалась. С нашими даже не хочу ничего. Просто само то, что они на сз уже интерес пропадает.
автор Бабушка мороз • 16 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А що за непорозуміння якщо не секрет? З другим довго спілкувались?
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ой, долго писать, глупость вообще.. не сошлись во мнении на определённый жизненный момент. Причём я его вообще не понимаю.. уже почти 4 месяца не вместе, но он периодически о себе напоминает.. будто ждёт шага от меня.
Со вторым недолго, не мое, хоть человек хороший
Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Никаких, кто нравится дрочеры
Как вы поняли, что они дрочеры? просветите
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Пишет только когда надо ему кончить, простите

Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Они на свидания вас приглашали?
Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Не поняла. Кончает, если переписывается?
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Они на свидания вас приглашали?
Да, для секса
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Фотки просит
Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Да, для секса
Просто пытаюсь понять для себя. Ну допустим вы встречаетесь с мужчиной, если он нравится, вы можете с ним начать заниматься сексом на каком-то там по счету свидании. Он просит фото, ну типа увлечен, просто как понять градацию.
Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Да, для секса
Ну как бы все отношения, если развиваются приводят к сексу между встречающимися
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Такие готовы сразу к фото и свое показывать, ему больше ничего не интересно о вас. Только то, что связанно с сексом
НичеНипанимаю• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
))))) смешно почему-то)))) то есть переписка ему как-то поможет в этом?
Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
Ухаживают красиво, там пишут все время, комплименты?
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Конечно)

Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Та не, такие жмутся, зачем ухаживать, чтобы просто подрочить
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Девочки, Вы о чем вообще?? Какие ухаживания в переписках??
Налетчица Муся• 16 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я имела в виду ухаживания в реале.
МамОмужа• 16 октября 2022
Ответ дляИграюся
И как результат с иностраецами?
Играюся• 16 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
И как результат с иностраецами?
Нашла одного, но ему только секс нужен, поэтому я в сз не верю больше.
Форточка с диоптриями• 16 октября 2022
Сейчас без особого успеха. Последних два на второй встрече уже намекают на секс, приглашают домой, а я не могу так быстро заинтересоваться мужчиной, чтобы на второй встрече с ним лечь в постель
13чудоСВЕТА• 16 октября 2022
Пару раз с одним погуляла и поняла не мое.И все тишина,одни маньяки тепер написывают.А я так не могу не знав человека о сексе общаться.
Здесь на минутку• 17 октября 2022
А какие сз посоветуете?
Сфера влияния• 17 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А какие сз посоветуете?
Тиндер, особенно если заграницей
автор Бабушка мороз • 17 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А на якому ви сайті?
ОдинРазНадетое• 17 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
А на якому ви сайті?
Баду