Ручки-Крючки• 16 октября 2022
Як би ви відреагували?
Я в декреті, недавно народила, до цього постійно працювала. Були спільні заощадження. Сьогодні хотіла перерахувати їх - недостача більша половина наших грошей. Виявляється чоловік їх позичив куму на купівлю авто і мені навіть не сказав. Як би ви відреагували?
Ручки-Крючки
• 16 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
В прошлый раз было сестре на ремонт)
У вас?
Ручки-Крючки
• 16 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Поспілкувалась би
Я не змогла просто поспілкуватись
Заюшка_хозяюшка• 16 октября 2022
Зрозуміла б, що живу з ненадійною людиною і почала б планувати «фінансову подушку».
Слепок стопы• 16 октября 2022
Був би просто рознос. І чоловіку, і куму. Кум би їх через годину повернув.
Я такая наивная• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а авто не видно шо зявилось?
У кума? Как автор должна была их связать со своими деньгами?
А вообще для меня дикость такие ’высокие’ отношения в семье, хотя по темам тут, такое сплошь и рядом
Раз одела не бу• 16 октября 2022
Больше всего меня потрясла тема про заем сестре, там ее сожитель в аварию попал. И муж автора отдал ей все деньги, которые они собирали на квартиру.
Вот там была истерика.
Очень жаль мне и вас. Но как показывает жизнь,все совместное каким то образом становится личным того,кто первый захватит втихаря. Вот такие разочарования в семье.
Поэтому всегда должны быть отдельные сбережения, при любых конфликтах дети остаются с мамами. А папы свободны, не обременены обязательствами и вообще молодцы
Вот там была истерика.
Осторожная• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а якщо він вам хук у відповідь?
Та може вона любить таке
Файна цьоця• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вот там была истерика.
Помню эту тему,там автор развелась с мужем,но они что то там вернули ей
inneska-85• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вот там была истерика.
Это была топтема. Семья жила на сьеме. 30 000 дол собирали на двушку, а муж все вынес сестре. В итоге оказалось, что в дтп по пьяни попал муж сестры. Это просто в голове не укладывается((
inneska-85• 16 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Точно. Вроде сошлись обратно. Писала так.
Файна цьоця• 16 октября 2022
Ответ дляinneska-85
А мне кажется,что нет,не вернулась она к нему