Обнемашечка• 16 октября 2022
Чому всім біженцям платять допомогу?
Є випадки, коли люди що проживають у самому далекому західному регіоні, здають свою квартиру за достатньо великі кошти, їдуть до Європи, стають на соціальну допомогу, займаючи місця тих, хто з горячих регіонів, без житла та коштів. Виникає питання, чому Європейські країни, платять усім біженцям, створюючи сильне навантаження для себе? І як ви вважаєте, правильно це чи ні?
Ответ дляTeonaa
Неа
В том и дело. Она моя одногоуппница, нормальная девка бьіла. Потом связалась с каким-то гавном, родила от него двоих детей. Он из разряда тех, кто ждет не дождется «деццких», поняли? Алкаш и тунеядец. По-єтому там точно не за свои деньги. Спонсорьі наверное? Или как оно назьівается. В семью когда приезжаешь
Ну не смешите вы. Если семья берёт к себе беженцев, она предоставит жильё, и на первое время еду, может одежду секонд - хенд. Назначили пособие - всё за свой счёт. А многих семьи через 3 месяца попросили на выход. Потому что и договаривались взять на 3 месяца. Так что никакие семьи не будут возить беженцев за свои деньги в Израиль , по всей Европе и на курорты. Тем более 7 месяцев. Если ваша знакомая хорошо тратится, значит либо есть удалённый доход\работа, либо эконоим на всём с пособий и тратит на отдых.
Ответ дляМариш_ка
Відношення не маєте, але вишукуєте і смакуєте, душу Вам слухи такі гріють конкретно
Почему вы свои мысли перекладываете на меня 😹😹😹
Меня греет моя подушка , а ещё я прекрасно знаю налогообложение Украины и изучая эту 🤬науку с года так 1995 ничему не удивлюсь . И да за восстановление страны нужно платить и где то это брать . Да и вообще ещё Ванги попадутся рассказывающие мне что я смакую сразу бан .. не нравится мне такое не информативное , а склочное общение , оно не интересно .
Ответ дляСтешк@
Хм, а чому тим, хто лишився, ризикує, не навантажує своєю присутністю Європу, працює і своїми податками підтримує Україну, не платять допомогу оті співчуваючі нам країни?
Також переміщеним по країні особам платять хоч якісь кошти і в першу чергу беруть їх на роботу, а місцеві їм допомагають і до того не мають роботи.
Життя - біль...
А почему европейцы должны платить пособия украинцам , которые остались в Украине? На каком основании ? Если люди не выезжают, значит их всё устраивает, в их стране. Пусть Украина помогает своим гражданам. Платят пособие тем, кто выехал и попросил помощи. Всё логично.
JuliaGluhenko• 16 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Правила ресурса в помощь
Которые вы нарушаете не в первый раз?)
Ответ дляTeonaa
Так а не может бьіть такого, что месяц в польще, два - в австрии, месяц во франции, два - в израиле? И каждьій раз у спонсоров
Это только в том случае, если спонсор один и это мужчина, который заинтересован в даме лично). А вот найти спонсоров во всех этих странах, да ещё менять их каждые пару месяцев нет, не реально).А в Израиле вообще нет программы помощи украинским беженцам.
Но этой даме уже некоторые знакомые очень позавидовали. Аж здесь пожаловались ))))
Ответ дляContento
Да нет. Я написала реакцию на ее фото в кризисньій момент
Мне не до завидований. Может ей так и действительно нужно бьіло поступать. Тут у нее решительно бьіло одно гавно вокруг
Злит просто что ей пофиг. Но, впрочем, ее дело ж
Ответ дляTeonaa
Ну а вам на неё и её жизнь не пофиг? Вы реально переживаете о том как и на что она живёт? Думаю вас тоже интересуют только ваши проблемы.Так и у вашей знакомой. Она должна жить с оглядкой на проблемы и мнения посторонних? А вдруг кому - то не понравится, а вдруг кого -то обидит ? Так всем не угодишь.