Сундучок с каникулами• Изменено 16 октября 2022
Где посмотреть секс в большом городе на английском?
Я в отчаянии. Учу английский по сериалам. Вот решила пересмотреть СВБГ с субтитрами в оригинале, но нашла только на рашистских платных ресурсах. Порекомендуйте, может знаете где еще можно посмотреть?
Сундучок с каникулами
• 16 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Рашистские бесплатные подойдут?
Да, пожалуйста..если еще и без ограничений во времени просмотра, то вообще хорошо
Боюсь признаться• 16 октября 2022
Точно находила бесплатный с ВПН работает на опере, не найду уже закрыла, но поищите, обязательно найдете
Фея_3уровень• 16 октября 2022
Я все смотрю на Lelang.su, ограничений нет. Или скачиваю на торрентах, и отдельно субтитры, так тоже бесплатно.
IQ 80• 16 октября 2022
Можете поискать на The Pirate Bay. Но там если и будут субтитры, то только английские.
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2022
Ответ дляalistar
Попробуйте поискать на Нетфликсе.
я вчера зарегистрировалась в нетфликс, думала месяц бесплатный, а с меня снялось около 300 грн (( А СВБГ сериала там нет
Сундучок с каникулами
• 17 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да, нашла там, только почему-то видеоплеер на странице не отображается. Уже с разных браузеров пробовала. Может знаете в чём может быть причина? Вы в каком браузере смотрите?
Фея_3уровень• 17 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, не знаю, к сожалению. Я смотрю через Гугл Хром. Попробуйте еще может Fenglish.