ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Руни
Хто займається рунами, скільки часу ви їх вивчали перш ніж, стави почали діяти.
Слава Українi• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А ви використовуєте і свої власні стави і інших авторів?
есть свои, но их мало, чаще проверенные чужие. Я не особенно способна делать добротные и гаромоничные ставы
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
немножко нарушала. в тот день мимо меня в 5 см упала лампа в трамвае и нож на работе воткнул я в ведро тоже в 5 см от ноги. в общем, я поняла предупреждение, что увлекаться не стоит, потом уточнила рамки
А это обязательно? Давать обеты? А касаемо чего, если не секрет и на какой период? И еще, мб ли это быть из-за того что вы в это верите, ну что нарушили и соответственно уже ожидали гнева?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Став это узор из рун? Или?
ДеньгиНеСдаю
• 16 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
А перевірені чужі, якщо не секрет де ви брали?
Слава Українi• 16 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Став это узор из рун? Или?
это вязь из рун т.е связанные воедино руны для определенных целей
Жена сантехника• 16 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Как это можно почувствовать?
есть техника проживания рун, одна руна на один день. после изучения их в теории, практика с отслеживанием происходящего в день каждой руны. мне помогало
Слава Українi• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
на сайтах эзотерических типа черной магии и тонкого мира. Но там фильтровать нужно
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
А где список этих рун? Это же алфавит...?
Жена сантехника• 16 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
необязательно. но в моем случае это было закономерно что ли. нет, не из-за того, что я верила. то решение было необходимо прежде всего мне , оно вытекало в результате той помощи, что мне была нужна.обет разорвать связь с человеком
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Понятно.
Жена сантехника• 16 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
сейчас в интернете всё есть. я с книг по рунам начинала, тогда интернет мне был особо не доступен
ДеньгиНеСдаю
• 16 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Я теж там дивилася. Та ці форуми лише для інформації. Дуже не вистачає форуму, де були б українські майстри, щоб новачки могли щось запитати, а знаючі могли ділитися між собою досвідом.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Возможно это и лучше, много источников путает, и могут быть ложными.
Слава Українi• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
для информации, да, но тонкий мир я обожаю, инфы там вагон и тележка, но он малоактивен уже. Еще в ВК группах сижу, там тоже много толковых мастеров, можно общаться
Вэнди Стар• 16 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
К кому обращение?
руны есть скандинавские и славянские
Вэнди Стар• 16 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
первое - глинтвейн, своими руками делала. не помню точно почему именно он. вроде в интернете нашла такой вариант. потом по-разному. как чувствовала. я так понимаю, имеет значение ценность отдаваемого не в материальном аспекте, а то, как и с чем это отдаётся в плане чувств и энергии. были и обеты некоторые
неверно вы думаете.
Вэнди Стар• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы зря так настырно решили ’ подружиться ’ с Рунами, ваше дело, но здоровье можно более безопасно поправлять.
Вэнди Стар• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
все знания стоят плату, и вам бы общие познания заиметь, что и как работает, свою собственную Силу вначале разогнать - прокачать, а уже затем пытаться идти к Рунам.
И то что вы про украинских мастеров - разе мессенджеры недоступны?всегда можно он - лайн задать вопрос.
НО!! Сейчас катастрофическое множество ’ школ’ и шарлатанов, которые просто качают деньги, а дают бесполезную инетовскую инфу, и порой - опасную.
Вэнди Стар• 16 октября 2022
даже по ссылке во вчерашней теме посмотрела этого парня - это простите , п@@@ец)) смешно было наблюдать за его расстановкой по углам псевдоалтаря предметов для активации стихий
а тот бред , который порой из него выскакивал , даже комментировать не хочется.. думаю вы сами услышали эту нелепицу’ не доведи Господь’
Остерегайтесь таких дилетантов.
ДеньгиНеСдаю
• 16 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А які безпечніші способи Ви маєте на увазі?
Вэнди Стар• 16 октября 2022
автор, и ваш изначальный вопрос не совсем корректен, нет определенного срока для изучения, кто-то за полгода поднимает свои внутренние знания, кого -то и лет 20 не допустят к азам.
Вэнди Стар• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ритуальная магия, работа с Богами. На их Силе проще работать новичкам.
ДеньгиНеСдаю
• 16 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А якщо виливати на віск, можна собі?
Вэнди Стар• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А якщо виливати на віск, можна собі?
можно.
Поймите - это все просто инструменты!!
Их много разных. Но если у вас не будет теории, практики и наработки Силы , ни один инструмент у вас работать не будет.
КАКАЯ РАЗНИЦА что вы будете предпринимать, просто свечу прожигать или на воск выливать? Вы по любому активируете Стихии, и важно ваше взаимодействие с ними.
Ну и конечно же правильность исполнения ритуала.
Поймите - это все просто инструменты!!
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
можно.
Поймите - это все просто инструменты!!
А как можно узнать правильность? Ведь данные всегда чьи-то? Нет же единого источника, который не подвергается сомнению?
ДеньгиНеСдаю
• 16 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Справді неправильно сформулювала, сумбур в голові, хапаюся за все зразу
ДеньгиНеСдаю
• 16 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Коли я читала що руни працюють на особистій силі, то, мабуть неправильно собі це уявила. Мені здалося, що це значить на власній енергії, а це, виходить мається на увазі здібності до езотерики?
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Никогда никому никого не советую. но вижу , что вы автор так настырно решили , что именно Руны вам помогут, ну что ж..это сугубо ваша ответственность. Посмотрите этот канал, тут хотя бы славянские руны, они не такие агрессивные как скандинавские, но тоже отлично работают. Но снова таки, я вам не советую в них лезть. У вас нет ни малейшего понятия вообще о тонком мире. Но ознакомиться, и послушать отзывы людей - пожалуйста. Мало ли, может поймете для себя тоже что-то. https://www.youtube.com/channel/UChZ0HTzBeipOn0SIZQYjxSQ/videos
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А для этого нужно знать теорию, много теории, и не только про Руны. И методом проб и ошибок дойти к нужному.
А как вы думали, мастеру не прилетает??Практик на собственном опыте правильность постигает, в этом деле верить никому нельзя.
Конкуренты обычно как раз отлично крадники выставляют.
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот это ваша самая главная ошибка!! Паника - это всегда провал!!
И еще, вы в прошлой теме чётко написали, что хотите мастера украиноязычного, так не будет!
Вам нужно внутри себя проработать прежде всего эти моменты и освободиться от предрассудков.