ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Руни
Хто займається рунами, скільки часу ви їх вивчали перш ніж, стави почали діяти.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот это как раз те основы. о которых я говорила выше, их надо знать как таблицу умножения.
Что желается за чем и для чего. Есть алгоритм действий. А каким инструментом - амулетом, заговором, прожигом- это уже вопрос второй.
Хоть все сразу!!
НО!! Знайте( видела накануне тему ,но не отвечала там) - никаких коллективных чисток, защит, прочих ритуалов не существует!!!!Все эти ’ просто включи видео. просмотри и получишь защиту’ - это всё примитивный развод для лохов!!!
То же и амулеты и обереги!! Только конкретно под конкретного человека, иногда с определенными его частицами ДНК и обязательной активацией личной!!
Хоть все сразу!!
Спасибо) Я в это не лезу, просто интересуюсь как сторонний наблюдатель. Любопытство оно такое.
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно. Но у всех разные обстоятельства, разная нервная система и установки) Люди, например, воздушной стихии более легкие в этом плане, водяные очень эмоциональные. Одну и ту же картину воспринимают по-разному. У меня, например, в тревожно-мнительном состоянии вещие сны. Такой побочный эффект)
вы меня не слышите!!
Почему и активируются все 4 стихии! Кому -то за раз прорабатывется, кому -то полгода надо трудится!! Но все возможно!
Темы эти достаточно обширные и их сложно в текстовом режиме пояснить.
Могу только сказать, что я все это прошла на практике. И не только я.
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну ничего плохого от дополнительных знаний не будет. А где-то в нужный момент возможно и пригодится эта информация.
У людей много проблем как раз от невежества и незнания.
ДеньгиНеСдаю
• 17 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
я вам так скажу , ваша проблема- это наслоение более раннее, сейчас просто более активизировалась и включилась!
Так проблема давня, страхи ще з дитинства, депресії зі школи, панічні атаки з юності, та якось з цим жила, розумію, що не вирішувала проблеми, більше втікала у світ книг, ткала, малювала. А після останнього випадку як перегоріла, то хоч якось контролювала свій стан, а тепер як перегоріла. Буває докоряю собі за те, що взялась допомогти, а потім думаю, що можливо проблема все одно прорвалась би наверх рано чи пізно, так виснаження від допомоги виступило тригером, але може якби не ця ситуація, то сталося б щось інше, що призвело б до цього стану
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
дело не в том, что вы помогаете, слом произошел бы и в другой ситуации.. но по любому бы произошел.. рано или поздно. Вам нужно просто проработать это, скинуть с себя всю накопившуюся грязь.. и станет легче, откроются горизонты, вы увидите то, что для вас сейчас закрыто.
ДеньгиНеСдаю
• 17 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Так ’заціпило’, що навіть виплакатись не можу. Кручу по колу одні й ті ж думки
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
хотела дать вам Руну открытия дорог, но нет, увы, запретили.
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ищите выход, ищите!! Чем более будете усердны - тем скорее найдете выход.
Я не могу вас толкать. Это ваш опыт, вы должны изменить в себе кое -что. И к сожалению, это как раз сложностями и болью исправляется.
Вэнди Стар• 17 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и еще, слезами горю не поможешь и проблемы не решишь.
Я вам и так много подсказок дала, вы можете найти точку отсчета. Но самое главное - не паникуйте и не унывайте. Не выходит, меняйте траекторию, но главное - двигайтесь вперед!!!
Успеха!
ДеньгиНеСдаю
• 17 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Трави заспокійливі п´ю, вітаміни, запалюю свічку дивлюся на вогонь, пробую себе в думках заспокоїти, та щось не дуже виходить, як спротив якийсь, потім пробувала руни, та тепер уже боюсь зробити гірше. Ще пробувала яйцем викачувати, таке вийшло, з якимись мостами,проходами. Кидаюсь в усе і зразу. Є ще варіант до знахарки сходити, я колись у неї була, вона точно вказала деякі події життя
ДеньгиНеСдаю
• 17 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Успеха!
Дякую Вам, в і так стільки часу на мене витратили без жодного енергообміну