Раз одела не бу• 16 октября 2022
Мне плохо. Подскажите смогу ли разрубит этот узел?
Напился, хватал меня больно за руки. Обзывает моего сына.
Я еле сдержалась чтобы не влезть в драку.
Я понимаю что с пьяным опасно, не дай бог...
До этого знаю истории где он постоянно влазит в драку и избивает людей по пьяне.
Узнала поздно об этом.
Я не знаю где взяла силы на грубость не обматерить и не ударить,ответ был бы жестокий.
Ненавижу эту мразь пьющую.
Узнала поздно об этом.
Ненавижу эту мразь пьющую.
Нафаня Маня• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Зацепилась здесь с врачами. Проходит ребенок курс лечения
автор, я понимаю, но и вы поймите опасность( для вас обоих... бегите! сколько жертв от таких мудаков... думайте, ищите выходы, напишите в группы фейсбука вашей страны, что так и так, может, дадут приют где ещё...
Красота неземная• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Сам провоцирует меня. Я с трудом сдерживаюсь. Сейчас меня просто что-то оберегает.
Обзывает сына дебилом и долбо@бом. Говорит, чтобы если я хочу чтобы мне кто-то помог по дому физически, я обязана сос@ть другим мужикам..Что я шалава и т.д.
Господи дай мне сил смолчать..
Зашла на 5минут• 16 октября 2022
Если бы моего ребенка так оскорбил хх...й который живёт со мной в квартире, тут же уехала. Терпите, позволяйте унижать своего ребенка. Какая вы мать
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Эммм, автор, даже не знаю что вам сказать, такое ощущение, что вы тролите.
Может ли человек в здравом уме позволить применять к себе физическую силу и оскорбление, унижения в адрес ребенка?
Вы сами знаете что делать, но вы же этого делать не собираетесь, ведь так?
Что нам здесь вам посоветовать? Сказать, что это не норма? Это и так понятно.
Отпустите ситуацию, в следующий раз тут будете писать о более серьезных поступках с его стороны.
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не сочиняйте. Заграницей вы не можете, а просто обязаны вызвать полицию. Иначе ставите в опасность жизнь ребенка и сына могут забрать.
У нас хозяева с характером. Выгонят всех на улицу
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Откуда мне знать что он псих и бухает? Изначально все стоят красиво.
Позвонила сейчас его родственникам и их он на йух послал
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сваливать и по быстрее, а вообще я бы треснула в ответ
Я физически слабее. Ответ может быть печальный ((
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я завтра буду искать жилье
СирОжино пирОжино• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Держитесь, но надо бежать, дальше будет только хуже. Не жалеете себя, то пожалейте психику вашего ребёнка, такая жизнь очень сказывается на детях , потом будет много проблем
3@йk@• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А вам важнее быть избитой, но в тепле?
У вас что-то не то с приоритетами.
Цыпка• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
В смысле откуда? Вы что с ним на следующий день после знакомства съехались?
По теме - бегите. Но Вы не побежите.... Будет 10001 причина и отговорки. У меня мать такая как вы была. Не детство, а жопа.
СирОжино пирОжино• 16 октября 2022
Ответ дляЦыпка
И у меня , до сих пор ей это вспоминаю, и знаете, что самое страшное , она искренне не понимает почему я жалуюсь, по ее мнению, раз у меня было сытое и в достатке детство, то это зашибись, а то, что психике пипец, она до сих пор понять не может
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ для3@йk@
А вам важнее быть избитой, но в тепле?
У вас что-то не то с приоритетами.
Нет. И на улице оказаться боюсь((
Завтра буду решать этот вопрос.
Его сестра говорит что у него белка.
В результате они между собой тоже разругались.
Он и её послал.
Надеюсь бог мне поможет найти решение в этой чужой стране. Где совсем нет знакомых ((
Завтра буду решать этот вопрос.
Его сестра говорит что у него белка.
Он и её послал.
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Через две недели где-то он пришел в гости и больше не захотел уходить((
Цыпка• 16 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
До моей дошло в 70 лет, когда этот алкаш наконец-то помер. Говорит, как пелена с глаз упала. Не зря это созависимостью называют.
Цыпка• 16 октября 2022
Ладно уже, рассказывайте, как Вы этого алкаша и психа заграничку вывезли? Всем интересно.
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я завтра буду искать жилье
Я желаю вам удачи, автор. Печально осознавать ошибку выбора, но это сейчас. Куда печальнее оставаться в этом и тешить себя иллюзиями.
В любом случае, мы здесь все умные клацать по клавиатуре и раздавать советы, не находясь в моменте как вы.
Но правильно расставленные приоритеты вам помогут.
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Много кто выехал, я так скажу.
Лучше бы дома сидело
Раз одела не бу
• 16 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо Вам огромное
Была бы я дома таких проблем не было б.
Я на своей территории там, дома всё есть. И могла его спустить с лестницы. Там моё всё. А здесь ничего ((
Он почувствовал себя хозяином положения.
Была бы я дома таких проблем не было б.
ОдинРазНадетое• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо Вам огромное
Была бы я дома таких проблем не было б.
Именно! Такие особи чувствуют свою силу в чьей-то слабости.
Но, знаете, я только за чтобы такие люди показали себя во всей красе максимально быстро.
Это не просто, я понимаю, но лучше этот пластырь отодрать быстро, чем страдать, снимая его медленно, так больнее.
Я проходила через медленный вариант, давая шансы и кормя себя своими же иллюзорными ожиданиями, о чем очень жалею, ибо люди не меняются.