Зашла случайно в группу U4U и офигела от количества мужиков которые ищут спонсоров в Америке, кто то с семьей, кто то одинок, кто то с девушкой
Но каждый пост, а я ради интереса пролистала их прилично, в каждом посте мужчина до 50 лет.
Вопрос как такая толпа выедет в сша законно?
И каждый второй пишет что Америка это мечта детства
То есть, люди еще и надеются там остаться на ПМЖ
Столько молодых семей в надежде найти спонсора, кто ж останется в Украине тогда, если большинство уедет? При том это молодежь в основном. Печально как то.
И еще тут часто встречаю слова, что украинцы рабы, нас не выпускают, да кто нас не выпускает, смотрите сколько мужиков хотят нелегально свалить. У меня только трое знакомых выехало с женами за деньги. Все реально видимо.
Ответ дляChakra
Извините не по теме. Я слышала что в Англии кацапы покупают как-то украинский паспорт за 9 тыс евро каждый. Это правда?
Без понятия, я не из Англии и я не кацапка)
v.melnik_km• 16 октября 2022
А хто боронить? Вперед і з піснею! Кожному своє у цьому житті. Не бачу приводу для суму. Хочуть люди, най ідуть, але там теж не мед і не всі то розуміють.