Аноним_Галя• 16 октября 2022

Кто не очень активный и решительный по жизни?

Что вам муж говорит? Мне вот сегодня сказал, что надоело со мной нянчиться...Немного обидно, всегда говорил мне какая я мягкая, женственная, со мной легко...говорил, что не любит женщин- решал, директоров...а тут выдал. Блин, знал на ком женился..от этого заявления я другой не стану) ну..может на эмоциях.
Из Кукуева я• 16 октября 2022
Це він вперше щось таке вам сказав? Має бути якась причина, якщо до цього нічого подібного не говорив і його все влаштовувало.

Тётя Хрюша• 16 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Сподобалась колега, яка директор, ’ух’ і вогонь. Глянув, а у нього дома тиха мишка..розтроївся. у інший варіант і не повірю. Час покаже, чи була права
ПП-шница• 16 октября 2022
Мне тоже тяжело с мягкими людьми, люблю когда человек твёрдо знает чего хочет и уверенный, а не догадываться, что ему надо. Может у него просто накипело?
Хачапууури• 16 октября 2022
Я бываю решительной и командую. Но все-таки чаще я нерешительная.
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Та да...6 лет женаты..сказал. понимаю, что тяжелые времена, но я как бы стараюсь делать что могу..может недостаточно, почувствовала себя инфузорией туфелькой...
Творог для розжига• 16 октября 2022
Я активная,в пятницу подала на развод.
Из Кукуева я• 16 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Він вам так і сказав, що вона йому сподобалася, чи це вам так здалося? Це важливо, бо якщо він прямим текстом заявив про свою симпатію до іншої жінки, то ситуація серйозніша, ніж здається на перший погляд.
Скорая помощь• 16 октября 2022
не люблю унылых какашек... но спокойные люди, могут быть решительными. Мой отец спокойный как крокодил в Ниле, но... он решительно и твердо принимает решения.
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Может быть так...этот вариант очень грустный для меня...он в ЗСУ, может понравилась девочка военная ..огонь и смелая, а я ж не такая.

Anastasia_z_Sil• 16 октября 2022
ну есть разница между мягкой, женственной и дитём, за которым вечно нужен присмотр. может его реально запарило носиться с вами, он конечно решал не любит и властных, но всему есть предел
Тётя Хрюша• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ну если еще и расстояние, то конечно...в случае развода прокормите себя? Квартира есть? Мы на 7 году жизни и развелись с первым мужем. Увы(
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Может быть...у меня первая реакция, что я дебил совсем. Самокритика поперла....но смелой и решительной мне не стать никак)
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Та нет, про других женщин он не говорил...это я додумываю
Админко• 16 октября 2022
Автор, а Вам самій подобається образ такої впевненої в собі жінки?
Я теж більше м´яка ніж рішало)
Була...
Але з часом це потихеньку змінюється, і в більшій мірі саме через чоловіка, бо він такий і хоче щоб поряд була не дочка, а дружина партнер. І я десь згідна з ним.
Я почала водити авто, з цим вмінням почала вирішувати багато домашніх питань, які лягали раніше на його плечі. Таким чином і його розвантажила, і мені впевненості додалося)))
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я решения могу принять. Отвечаю за маму инвалида неходячую и за сына. Но долго все обдумываю
Из Кукуева я• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Тоді, можливо, ви перебільшуєте масштаб проблеми? Зараз важкі часи, зриви бувають у всіх. Спробуйте не ображатися і не загострювати на цьому увагу. Я не думаю, що він хотів вас образити. Мабуть, просто накипіло на душі, от і ’виговорився’. Не сприймайте це на свій рахунок.
ПП-шница• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я не знаю вашу семью, но у меня есть подруга - мягкий человек, она реально классная, но это постоянное: решите за меня и тд… бывает сложно, знаю ей муж пару раз высказывал на подобие вашего, но он ее любит, так совпали звёзды в тот день, те у него были проблемы ещё и она со своим, сделай то не знаю что… возможно у вас так же, а может ваш муж - неблагодарная свинья, тут уже лучше спросить у человека, который вашу семью знает
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Я с ним тоже ношусь, если что...и из за моей мягкости делаем все по его) Я просто знаю, что если любишь, то предела не будет...что я все вытерплю, что он...а если сказал ’ надоело’ то может любовь тю тю....
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо за поддержку! он только что извинился, надеюсь это просто нервы.

автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Квартира у меня есть! Себя прокормлю значит не такая я уж и инфузория да?
Из Кукуева я• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Чоловіки -- такі самі люди, як і ми. І емоційні зриви в них бувають нітрохи не рідше. Сприймайте це простіше, не ображайтеся на нього. Мій після початку війни теж став дратівливим і нервовим, я в такі моменти намагаюся просто промовчати, не сперечатися. Це діє.
Anastasia_z_Sil• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
ну так, если вы делаете ’всё по его’ - это мягкость
ну а при чем тут нянчится? нянчится - это когда вы элементарные вещи сделать не можете без его помощи или совета. у вас так?
Тётя Хрюша• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Да, 100%. Значит, все у Вас будет хорошо.
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляАдминко
Я теж більше м´яка ніж рішало)
Була...
Я тоже записалась на курсы вождения, уже неделю хожу, боюсь...но хожу))) Думала похвалит..а он сказал...ниче не можешь
Сегодня я не я• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Для чего вы так говорите о себе? Это ведь не просто шутка
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Думаю, что мой хороший и любит..может нервы. Но эти слова заставили меня взглянуть на себя со стороны...
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Он любит все контролировать! И чтобы я и советовалась и спрашивала. Так было 6 лет и ему очень нравилось, а тут высказал
автор Аноним_Галя • 16 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Неуверенность и самокритика..наверное от этого
Вапщета• 16 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна...
Вапщета• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
ДА!