Аноним_Галя• 16 октября 2022
Кто не очень активный и решительный по жизни?
Что вам муж говорит? Мне вот сегодня сказал, что надоело со мной нянчиться...Немного обидно, всегда говорил мне какая я мягкая, женственная, со мной легко...говорил, что не любит женщин- решал, директоров...а тут выдал. Блин, знал на ком женился..от этого заявления я другой не стану) ну..может на эмоциях.
Языката Хвеська• 16 октября 2022
Вот я мягкая очень, а мне нравятся наоборот жёсткие люди. А такие со мной не хотят общаться. Вот и не понятно, что делать.
ПультОт_БМВ• 16 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Может быть так...этот вариант очень грустный для меня...он в ЗСУ, может понравилась девочка военная ..огонь и смелая, а я ж не такая.
Далеко не все военные огонь и смелые как их себе представляют цивильные) не додумывайте лишнего, а мужу скажите - раз надоело, то не нянчись, сама справлюсь, и не звоните ему, а возьмите себя в руки и действительно начните справляться сама. Прибежит как миленький
Японский Городовой• 17 октября 2022
А мы 6 лет тоже были вместе,сказал ты стала доступна,мягкая ,меня слишком любишь мне надоело такое