Очень добрый аноним• 16 октября 2022
Как называется кино?
Смотрела давно. Вроде китайское или про китай. Там хотели убить императора и озвучивалось на сколько шагов приблизились они к императору. Убийц было несколько. И мужчины и девушки. Помню там сцены с такими замедленными полётами и боевыми искуствами.
Давно фильм был может лет 15+ -.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2022
Видела, а название не помню. Там ещё его супруга заговор против него организовала, да?
Очень добрый аноним
• 16 октября 2022
Может хоть кто-то помнит. Фильм смотрела по тв. Очень понравился. А сейчас не могу найти
Онанимный пользыватель• 16 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Проклятие золотого цветка
Очень добрый аноним
• 16 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, супруги не было. Но это не 100%. В основном там показывали подготовку убийц и их попытки. Разные. И разговоры
Очень добрый аноним
• 16 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Проклятие золотого цветка
Нет, не тот
Очень добрый аноним
• 16 октября 2022
Может фильм и старше. Много сцен в одной комнате императора. Но с супер съемками
Брюльтик• 16 октября 2022
Аа тоже помню такой )
Шел пару раз по Энтер фильму, смотрела всегда
Летающий Кинжал? )
Брюльтик• 16 октября 2022
Если это он, то запомнились сцены с летающей боевой девушкой в кимоно, или как называется эта одежда 😏
Ангел-предохранитель• 17 октября 2022
Ваш фильм не знаю,если любите дорамы,посмотрите сериал Алхимия душ.
Перемелица• 17 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Крадущийся тигр, затаившийся дракон?
угукающая сова