Ваша прЭлесть• 16 октября 2022

Как транспортируете велосипеды в авто? Нам нужно перевезти два взрослых

велосипедного багажника нет.
Остановщица• 16 октября 2022
Открутить переднее колесо, но два взрослых только в большую машину влезут, сложенные сиденья

Левый Локоть• 16 октября 2022
Колесо одно снять. Но 2 не факт что влезут
Пожарник• 17 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Мы только так и перевозим, снимаем передние колеса. Задний ряд - складываем сидения. Машина Тойота Королла. 2 взрослых велика помещаются без проблем
Тримаю свічку• 17 октября 2022
Попросить у знакомых багажник на крышу с креплениями для велосипедов/купить б/у на олх. У нас есть поперечины для перевозки велосипедов. Друзьям бы дали.