Козяка-маляка• 17 октября 2022
А я уехала от токсичного мужа, который изменял
Много мои тем тут было. Нормальный брак около 10 лет, потом его измена, и мои глаза открылись на все его недостатки. Стал бесить до невозможного. Измену простила, пофиг. Не бил-это самая большая его заслуга. А, ну член ещё хороший. И в декрете кормил меня иногда. Мои родители очень помогали финансово. А он не заработал даже на квартиру за 10 тыс. долларов. ( У на в КР можно за такие деньги купить). Жили в однушке, которая ему досталась по наследству. Содержали его маму. И вот я уехала, моя ЗП пропала, хотя мои родители ему продолжают помогать. И он не тянет себя, однушку в КР и маму. Решил переехать к ней в село и квартиру сдавать. Там даже условий нет, где с мамой жить. Мы с ним почти не общаемся. Теперь вопрос: Развестись удалённо я пока не могу, да даже если разведусь по документам, дети со мной и думают, что мы вернёмся к папе. Дочке 13, сыну 5. Они не очень к нему были привязаны. Дочка вообще кайфует от новой жизни. Сын пока просто приспосабливается. Вопрос: как подвести детей, что мы уже не будем с папой вместе и возможно они его не скоро или никогда вообще больше не увидят? К нам он не приедет, денег не хватит, мы обратно не собираемся. Я о нем даже не вспоминаю уже.
Козяка-маляка
• 17 октября 2022
Про алименты я вообще молчу, как бы мне не пришлось ему высылать помощь
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Вы нашли нового папу уже?
Если временную защиту отменят, что поанируете делать?
По теме вопроса детям сказать как есть
это жизнь.
По теме вопроса детям сказать как есть
это жизнь.
Козяка-маляка
• 17 октября 2022
Ответ дляСосулька
а уехали куда?
Уехала к близким родственникам в Грузию, к своим корням. Я там родилась. Они выделили нам отдельное жильё(трешку), назад они нас не отпустят уже и без крыши над головой не оставят. Хоть однушку, но обещали лично нашу. У них есть возможность
Сосулька• 17 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
удачи вам в новой стране и новой жизни!
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, а расскажите... ну интересно, чем занимаетесь заграницей? Почему живя в Украине за 10ку не могли купить квартиру, а выехав заграницу всего за погода уже и бывшего мужика способны обеспечить?
это как?
Козяка-маляка
• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы нашли нового папу уже?
По теме вопроса детям сказать как есть
это жизнь.
По теме вопроса детям сказать как есть
это жизнь.
Я нашла работу, этого пока достаточно.
Соседушка• 17 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Супер
Все будет хорошо у вас
Вселенная поможет
Все будет хорошо у вас
Вселенная поможет
Козяка-маляка
• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
это как?
Ну я пока образно, тут ЗП другие, но и цены другие. Если б мне мою ЗП, которую обещают здесь туда( Я только сегодня первый день на работе буду.
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ясно
Ну по теме вопроса как есть так и говорите детям
котопёс• 17 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
это как?
У меня вопрос, с какого перепуга родители автора продолжают няньчить взрослого чужого мужика? Автор, скорее всего, в память о писюне будет помощь высылать.
котопёс• 17 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вот правда, автор, зачем ваши родители ему помогают и вы ему ещё собираетесь помощь высылать? Учитывая то, что он квартиру сдает или планирует сдавать?
СКИБИДЫШь• 17 октября 2022
Ответ длякотопёс
Значит так им нужно
Меряю от 0• 17 октября 2022
Разводитесь удаленно, он сейчас кредитов наберёт, а вам их выплачивать в обязательном порядке или арест на недвижимость, арест на все счета, запрет выезда после войны и пр