Ответ дляCocomamzel
Да, у меня в детстве разряд даже был, второй
Только он вроде не детский, юношеский назывался
Счас на дочку сержусь - научить то научила, а она ленится
Так по настроению играет, но времени достаточно не уделяет, а я вот считаю что аналитическое мышление отлично развивают шахматы
Вы мне напомнили что я хочу купить шахматы
2 года назад муж учил играть . Понравилось
Ответ дляCocomamzel
А дети у вас есть?
Сорри что я так выспрашиваю
Но вот когда мы были в безопасном месте, я думала как вы.
А вот сейчас когда мой ребёнок страдает от этого всего - думаю как написала выше
Сорри что я так выспрашиваю
Вы знаете, я тоже сейчас в Киеве. Но даже сидя в безопасном месте, мечтала, чтоб они сами и их дети сидели в подвалах и боялись.
То, что они сделали с Украиной, с жителями того же Мариуполя, Северодонецка и др., с каждым из нас и нашими детьми. Этому нет прощения!
Если что, я в прошлом луганчанка)
Милая Барышня• 17 октября 2022
Здається ці дрони летять зі сходу. Я сьогодні перший раз почула (Лівий берег). Чути було дуже гучно, особливо проліт одного з них - таке враження, що пролітав зовсім поруч. Торохкотіння дуже неприємне, але я спочатку і не зрозуміла що це. І ще мені чомусь здалось, що летять вони дуже повільно.
Black Umbrella• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Удалено администрацией...
Чегойта?
Смотря как к этому подойти.
Если как к воспитанию, как раз чтобы будущие поколения вонючек до дрожи в ногах боялось даже произносить слово Украина в негативном контексте - то все получится.
И наши дети будут спокойно жить с детьми европейцев и остальных народов мира. А этих прокаженных долбоебов за стеной держать. Только сначала отомстить хорошенько.
Смотря как к этому подойти.
Ответ дляOllka
Я не общаюсь с кацапами. Давно. Есть родня.
Там не с кем. Я жду нашей победы и момента, когда они все сами увидят.
На жаль вони не прозріють і нічого не зрозуміють. На початку війни також мала надію, що до них все ж дійде. Зараз чітко розумію, що ні. Це тупа заімперіалізована нація, яка з якогось диву себе рахувала великою
Yegonyashka• 17 октября 2022
Ответ дляyaGoda
я вам больше скажу, они становятся злее, по родственникам сужу
Ас 15121985• 17 октября 2022
Ответ дляМилая Барышня
Капец
Ответ дляCocomamzel
Тепер я поняла, що я теж хочу навчитися грати в шахи! 🤗
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляМилая Барышня
А мне на гул мопеда похож. И слышен, очень громкий.
Black Umbrella• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Не увидят. Скажут - подлая НАТА не дала нам победить укронацистов, но ничего, мы окрепнем и опять придем.
Ответ дляМилая Барышня
Так что это получается, они с нескольких сторон пускают твари?
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляNat-li
Какие посольства, уточните?
Та то, человек каких то фейк каналов прокацпских насмотрелся наверно
вот и пытается нам посеять зраду здесь)
Ответ дляyaGoda
Німці також були за Гітлера: і все він правильно робив і молодець такий і кльовий чувак взагалі. А як їм самим бомби почали на голови сипатися так вони стали кричати, що Гітлер вбивця і ми не хочемо війни.
Ответ дляYegonyashka
И украинцы тоже. У русни злость от того, что Украина не хочет жить под орками. А у Украины злость за убийства и беспредел.
Знайди купу ненависті у мене в ДНК
Знайди хоч трішки жалості це марно це дарма
Із залишків гуманності, яких був океан
Знайди море ненависті у мене в ДНК (с)
Знайди купу ненависті у мене в ДНК
Із залишків гуманності, яких був океан
Знайди море ненависті у мене в ДНК (с)