kirpichenko• 17 октября 2022

Опять поспали.

Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Да, у меня в детстве разряд даже был, второй
Только он вроде не детский, юношеский назывался

Счас на дочку сержусь - научить то научила, а она ленится
Так по настроению играет, но времени достаточно не уделяет, а я вот считаю что аналитическое мышление отлично развивают шахматы
Вы мне напомнили что я хочу купить шахматы

2 года назад муж учил играть . Понравилось
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляМухтар
А это тут при чем?
Это нечто. Оно уже и позагорало .
Yu Yu• 17 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
А дети у вас есть?
Сорри что я так выспрашиваю
Но вот когда мы были в безопасном месте, я думала как вы.
А вот сейчас когда мой ребёнок страдает от этого всего - думаю как написала выше
Вы знаете, я тоже сейчас в Киеве. Но даже сидя в безопасном месте, мечтала, чтоб они сами и их дети сидели в подвалах и боялись.
То, что они сделали с Украиной, с жителями того же Мариуполя, Северодонецка и др., с каждым из нас и нашими детьми. Этому нет прощения!
Если что, я в прошлом луганчанка)
IlonaMask• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Русские по пабликам тягали голограмму зеленского с международной выставки технологий, как доказ, что его нет в Киеве
Фейк
D.O.N.A.• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Не допустить это)))
Как смешно, если бы не было так грустно.
Filomena• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
То хто вас цікавить? Кого ви шукаєте?
Милая Барышня• 17 октября 2022
Здається ці дрони летять зі сходу. Я сьогодні перший раз почула (Лівий берег). Чути було дуже гучно, особливо проліт одного з них - таке враження, що пролітав зовсім поруч. Торохкотіння дуже неприємне, але я спочатку і не зрозуміла що це. І ще мені чомусь здалось, що летять вони дуже повільно.
Black Umbrella• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Удалено администрацией...
Чегойта?
Смотря как к этому подойти.
Если как к воспитанию, как раз чтобы будущие поколения вонючек до дрожи в ногах боялось даже произносить слово Украина в негативном контексте - то все получится.

И наши дети будут спокойно жить с детьми европейцев и остальных народов мира. А этих прокаженных долбоебов за стеной держать. Только сначала отомстить хорошенько.
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляNat-li
Стенания эти можете адресовать кому-то другому. Мне они не интересны
Чего ж) лично вам я вопросов не задавала. Это вы мне решили задать) вот и получайте ответ. И это не стенания, а правда!
yaGoda• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Я не общаюсь с кацапами. Давно. Есть родня.
Там не с кем. Я жду нашей победы и момента, когда они все сами увидят.
На жаль вони не прозріють і нічого не зрозуміють. На початку війни також мала надію, що до них все ж дійде. Зараз чітко розумію, що ні. Це тупа заімперіалізована нація, яка з якогось диву себе рахувала великою
Yegonyashka• 17 октября 2022
Ответ дляyaGoda
я вам больше скажу, они становятся злее, по родственникам сужу
Ас 15121985• 17 октября 2022
Ответ дляМилая Барышня
Капец
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляIlonaMask
Хех, мадам ви звідки , це в росії ржуть, що Зеленського знімають на зеленому фоні?
Удалено администрацией...
нова_Я• 17 октября 2022
Ответ дляCocomamzel

Тепер я поняла, що я теж хочу навчитися грати в шахи! 🤗
Lilianna_• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Ой, тільки не треба нами, людьми прикриватися. А до речі, де ж вони? Вам сказали куди всі наші генерали і Зеленський втік?
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляМилая Барышня
А мне на гул мопеда похож. И слышен, очень громкий.
Arines_• 17 октября 2022
Ответ дляМайя15
Прямо в городе сбивают?
Оно ж упадет потом куда-то
Да, упадёт. Поэтому сейчас пишут, что лучше никуда не выходить - сбивают, но осколками ранить может. И пишут, что летят ещё.
Я уже на работе должна быть, но скорее всего не пойду..
Black Umbrella• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Не увидят. Скажут - подлая НАТА не дала нам победить укронацистов, но ничего, мы окрепнем и опять придем.
Nat-li• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Какие посольства, уточните?
Lilianna_• 17 октября 2022
Ответ дляoksan1
Ооо, це як блогерка українська. Звалила в перший день в европу ,а потім в Америку. Тєперь вєщает про переговори.
Вже заблокувала мене. Людина кукухою поїхала.
https://instagram.com/alisaswonder?igshid=
Ну це шавка звичайна, їй без різниці під ким в усіх сеансах цього виразу
Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляМилая Барышня
Так что это получается, они с нескольких сторон пускают твари?
kanni• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Какие конкретно посольства убрались?
Pole• 17 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а я лягаю в 23, встала в 6, виспалась. Не треба сидіти допізна і нити тут.
І кому це цікаво...
Filomena• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Ті посольства, що не відкривалися?
Меньше шарія потрібно читати.
IlonaMask• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Президент на своєму місці, він там де йому потрібно бути , він виконує свою роботу, більше знати постороннім не потрібно.
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляFilomena
Так хто ховається? Хто рже?
Ви ж «тв етіх» не дивитеся, але знаєте, що ржуть.
Ідіть собі до шарія
Удалено администрацией...
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляNat-li
Какие посольства, уточните?
Та то, человек каких то фейк каналов прокацпских насмотрелся наверно вот и пытается нам посеять зраду здесь)
sashik77• 17 октября 2022
Ответ дляyaGoda
Німці також були за Гітлера: і все він правильно робив і молодець такий і кльовий чувак взагалі. А як їм самим бомби почали на голови сипатися так вони стали кричати, що Гітлер вбивця і ми не хочемо війни.
MarryV• 17 октября 2022
Ответ дляYegonyashka
И украинцы тоже. У русни злость от того, что Украина не хочет жить под орками. А у Украины злость за убийства и беспредел.

Знайди купу ненависті у мене в ДНК

Знайди хоч трішки жалості це марно це дарма

Із залишків гуманності, яких був океан

Знайди море ненависті у мене в ДНК (с)
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляNat-li
У вас явно что-то с головой. Он где должен быть, у вашего изголовья?
Свят свят. Я заикой стану.