LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляLizavel
Осталось 25!
Это дальних высокоточних
Данилова цитируют
Но ракетных и так мало да, 10.10 использован стратегический запас, вон пол миллмарды дол пустили
Данилова цитируют
Цвіту і пахну• 17 октября 2022
Ответ дляSakura-82
Как всегда, а в телеграмме ни слова. Вся информация на советчице.
Ну чому, там є про вибухи і відео зафільтроване
Cocomamzel• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Просто любопытно кто с таким мышлением глубоким в то время.
Или я опять от недосыпа непоняла возраст родителей?
Вы все правильно поняли
Читали много родители, играли в шахматы и прекрасно знали Всемирную историю
Думаю секрет в этом
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Який ще «Київський вокзал»? В Москві?
Зачем сразу в Москве? В Полтаве :)
Ответ дляOlga Zelenyak
Советская армия не церемонилась с немцами, бомбили Берлин, Дрезден, населённые гражданским населением, насиловали женщин массово, мародерили. Как то не работает ваша теория и теория вашей собеседницы.
При том союзники Америка дали горючее и медикаменты, техн обеспечение техникой, продовольствие. Сам советский союз не справлялся без ленд- лиза.
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляkanni
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляammakat
Дожили. Просто какой-то роман Уэльса, блин. «Киев. Атака дронов»
Вселенная звёздные войны .эпизод 2
Нам надо система защиты дронов
Та канадская, что кличко подписал . Надеемся поставку не будет тянуть
Нам надо система защиты дронов
Николь1986• 17 октября 2022
Ответ дляLizavel
Книг о политике, истории,государственном управлении он может много не читал, не его тема, но сколотил огромный бизнес и стал Президентом) глупцы не становятся президентами.
Ну вот про Яныка могу поспорить.
Уникал.
Ответ дляАлина -a577
У меня родители и с более простыми профессиями так же считали. Там еще воспитание их предков накладывалось. С одной стороны бывшие кулаки, с другой бывшие купцы, понятно что любовью к совку не пылали.
Николь1986• 17 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Если б не он и его речи, как вы говорите, с бумажки, то было б нам несладко сейчас, поверьте. Хотя и так не оч, но разница бы чувствовалась. Не трогайте нашего президента, он- красавчик вообще и большая умничка.