ЕваАдамівнаРайська• Изменено 17 октября 2022

Антон Геращенко. Зла не хватает!

Чуть какое-то происшествие, этот …дак просто четко и по полочкам раскладывает что где и как!
Не понимаю, почему ему еще никто ротяку не заткнул?
Злая капец!
ksusha1155• 17 октября 2022
Воно з початку війни таке кончене

Loveandstyle• 17 октября 2022
Значит, так надо. Раз не заткнули
Espresso_caffe• 17 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Воно з початку війни таке кончене
Он всегда таким был, отвращение к этому персонажу
автор Magiса • 17 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Значит, так надо. Раз не заткнули
Кому так надо?
автор Magiса • 17 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Я не понимаю, почему ему все сходит с рук
Loveandstyle• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Кому так надо?
Ну я же не политик и не разведка, а обитатель Советчицы)) но если кто-то что-то открыто говорит так долго, это не случайно. Как хороший и плохой полицейский. Это путает, это сбивает и делает свое дело при этом. Не буду писать подробно, как такое против врага работает, как я думаю, но дезориентирует точно
автор Magiса • 17 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Ну, как пока видео, он ничего и никого не путает. Реально говорит то куда попали в подробностях.
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Ну , а как раша будет узнавать где прилёт, а где нет?
Вот и старается человек
Loveandstyle• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
’Хочешь что-то спрятать, положи на видное место’. Не буду догадки свои здесь писать, потому что мало ли, всякие идиоты тут тусят, зачем

bezpe4na_mavpa• 17 октября 2022
Гиена
Вкусныйпончик• 17 октября 2022
Та он правду не всегда говоиит ;) было как то, что взорвался дрон в одном селе. Звоним родственникам, говорят тихо :). Так что то, что нам рассказывают по ящику, скорее всего расчитано не на нас.
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
То люди и дезинформировали эту тварь , а он бегом выкладывать
dreamsunny• 17 октября 2022
Этого идеолога сайта миротворец давно пора разместить на этом самом миротворце.
kissaniya• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Для меня это загадка. Ему уже напрямую говорили - типа кто-то себя суперблогером возомнил. Он притих тогда, но не надолго.
Мне кажется там вся рашен разведка читает его. Столько как он сливает добровольно то информаторы за деньги не сдают
Розбійник• 17 октября 2022
Да бридкий тіп(((
Анна_Бель• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
А що не так?
crystal• 17 октября 2022
И все посты на мове оккупанта.
Как бы для властьимущего это, мягко говоря, непозволительно.
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляkissaniya
Он и есть их агент
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ для crystal
И все посты на мове оккупанта.
Чтоб быстро поняли хозяева , куда не долетело и надо ещё бить , чтоб с переводчиком не заморачивались

Анна_Бель• 17 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
І що з того? Ви думаєте вони не знають куди цілили і чи поцілили? Не впадайте в маразми. В нас в місті прильоти в інфраструктуру чітко до 1 метра. Я тут 40 років живу і не знала, що і де є, а вони точечно повідключали все. І ми не знали куди поцілили, бо чиділи 12 годин без світла і звязку, а в їх пабліках уже пройшла інфа
Теодор Бастард• 17 октября 2022
Ответ для crystal
И все посты на мове оккупанта.
Вот не срача ради, но... Вы у Арестовича того же давно в Фейсбуке были? Он тоже по-русски ведёт его
crystal• 17 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вообще его не смотрю
Если на русском языке, то я не понимаю, что с этой страной не так… что тут скажешь
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так оно и понятно почему , агентура даже не скрывает на кого работает
VivaForever• 17 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
он это делает, чтобы русские читали.
Теодор Бастард• 17 октября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы тоже тогда по этой логике на них работаете. И я. И Кристал. И ещё как минимум треть страны.
Но это же не так
Теодор Бастард• 17 октября 2022
Ответ дляVivaForever
он это делает, чтобы русские читали.
О, хорошее объяснение, надо запомнить впредь)
VivaForever• 17 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
а зачем по вашему он дает ежедневные интервью Фейгину?
Oksana USA• 17 октября 2022
Ответ для crystal
Вообще его не смотрю
Но Вы же тоже на русском общаетесь...
crystal• 17 октября 2022
Ответ дляOksana USA
Но Вы же тоже на русском общаетесь...
Я не публичное лицо, представляющее власть страны
И общаюсь в жизни давно на украинском
Тут отвечаю украинским на украинский
В основном пишу на русском только на этом форуме, как и большинство тут
Теодор Бастард• 17 октября 2022
Ответ дляVivaForever
Для контента