whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляБонСу
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 17 октября 2022
Ответ дляАс 15121985
Дівчата, ще хтось щось бачить,чує?
Да, был опять взрыв
malinka.ya• 17 октября 2022
‼️Тільки що над селом Проців у Київській області пролетіло 5 дронів, три з них були збиті ППО
Один дрон вибухнув у Бортничах, повідомив Геращенко.
Телеграмна служба новин | Підписатися
never_ending• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Нет. Я за победу на поле боя.
Потом за выселение с территории рашки на 100 км от границы. Выселение, а не уничтожение.
Там минное поле и войска ООН вдоль всей границы.
Поле бою - це виключно українська територія у вашому розумінні?
російську теріторію чіпати неможна, бо ж там люди живуть, а в нас нелюди?
Ответ дляnana-mk
И я ненавижу . Какая там лояльность? К кому? К маньякам - убийцам?
Да я читала и глаза на лоб, если честно от этой теории, что нельзя желать им плохого, а то их дети не проникнуться.
Да их дети и так уже растут с чувством ненависти к нам, нет и не будет там никакого раскаяния, у них самая расхожая фраза там ’ уничтожить всех украинцев нужно!’ , при этом ни у кого нет внятного обоснования, за что. Но за людей нас не считают.
Да в жизни никто не заставит меня лояльно к ним относиться, это факт.
Ответ дляol_kin
Заряду в два рази більше і дальність більша, і глушать ппо і глушилки
Вона мені в якійсь із тем написала про ракети різного типу, швидкість і там ще різні моменти, не знаю хто вона, але тоді толково все описала і навіть Жданова опровергла ( там про якусь ракету він помилився)