kirpichenko• 17 октября 2022

Опять поспали.

Tedik• 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
Что? Попадание?
Не то взрыв не то сбили
never_ending• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Так скажіть які посольства з’їхали? Вас питають, ви не відповідаєте, тільки руснявий брєд пишете
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляБасина
Ну, доставка ППО із США чи навіть Европи - це не Новою поштою з Білої церкви в Київ. Час займає.
Ну прям
Айрис пришёл на следующий день .
Было бы желание
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляКузякин
Пишут, что в Одессе взрыв. Девушки, что там у вас?
В пригороде пво
Майя15• 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
К сожалению нет( попадание
Опять,только что?
Black Umbrella• 17 октября 2022
Ответ дляOllka
Просто со временем посмотрим. У меня свое мнение, у Вас свое. Мы обе имеем на него право.
А итог увидим позже.
Как бы да, но итог чего? Никто будущего не знает. Да и сильно я сомневаюсь, что военные будут у нас на Советчице голосовалки проводить, надо ли бомбить москву. Поэтому увы, но что мне, что вам уготована роль лишь наблюдателя.
sashik77• 17 октября 2022
Ответ дляhelga2014
Во всех пабликах писали маршруты пролетов этих шахидов и всё-таки они долетели до цели.
За ними наш летів літак
So_so• 17 октября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну прям
Айрис пришёл на следующий день .
Было бы желание
Он уже был тут.
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляhelga2014
Так это не ракеты , а все дроны ?
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ой, взрывы в Шевченковском районе.
Кузякин• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
В пригороде пво
Дай Бог, чтобы сбили.
Конфет04ка• 17 октября 2022
ТСН пишет, что около здания Укрэнерго поднялись клубы дыма. Статья утренняя, наверное из первых прилетов.
Helgushk@• 17 октября 2022
Сегодня же у пидораса совещание совбеза- вот они и напустили дронов что б было отчитаться о победах
il-mari• 17 октября 2022
кацапы пишут...В теории так то да , для Хохлов Киев как символ величия страны , будущих побед , пока Киев держится значит у них есть вера в победу , по этому первым делом что делают сейчас ставку делают на разрушение узлов связи , путей сообщения , по административным зданиям , железнодорожные узлы , водоканалы чистой воды , разные станции и подстанции , очистительные сооружения , подземные переходы и метро и ещё куча всего дохуя это всё потенциальные цели могут стать . Как только расхуярят поставленные цели к зиме уже начнут танки подтягиваться в город ибо без газа без электричества и отопления этот город быстро станет призраком . Да Армагедоныч следует этому сценарию как не крути , это очень жесткий сценарий .
Filomena• 17 октября 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Глава чого?
Про які контракти ви пишете?
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Ну, я так понимаю, нужно руку набить, чтобы научиться их сбивать. Раньше ж не было этой херни здесь
Ellillд• 17 октября 2022
Ответ дляLilianna_
Покажіть хоч пару тендерів, ато лише тільки голі слова тут пламєнно гаваріте
Удалено администрацией...
malinka.ya• 17 октября 2022
Ответ дляnever_ending
Китай смылся
whenallissaidanddone• 17 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ох уж этот ТСН.
Не доверяю ему.
Майя15• 17 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Пиз ..дец,но я не слышала.
Пишут в бортничах сбили ,вы не слышали?Я на пох-нет
ammakat• 17 октября 2022
Телеканал Киев передаёт, что в результате взрывов перекрыт участок между Крещатиком и цирком
Кузякин• 17 октября 2022
Ответ дляFilomena
Глава чого?
Про які контракти ви пишете?
Глава. Шо за глава? Тетя шось непонятное буровит
skunsi• 17 октября 2022
Ответ дляil-mari
Хуй їм в зуби щоб голова не шаталась
Яся222• 17 октября 2022
Ответ дляil-mari
Больные фантазии больных людей.
marina26• 17 октября 2022
Ответ дляDonara
Не допустить это)))
Как смешно, если бы не было так грустно.
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляКузякин
Дай Бог, чтобы сбили.
Пишут о прилете, непонятно
coch100• 17 октября 2022
В новостях 4 взрыва, тут крику можно подумать, что канонада.
Атланта• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Не то взрыв не то сбили
Во вторую волну два взрыва слышала, один близко только что... Центр. Но локацию не напишу
JENYABEST• 17 октября 2022
Ответ дляskunsi
Та всі тут в рожевих окулярах , тільки два сєпара в темі ви і елілд ’ відящі і понімающі’
Удалено администрацией...
il-mari• 17 октября 2022
там еще пишут куда попали сегодня...