бізнестравел• 17 октября 2022

Мы, Европа, США, НАТО и еще 50 наших союзников можем прихлопнуть рашу

за три минуты.чего тянем?сколько можно уже ослаблять тот оркостан
автор бізнестравел • 17 октября 2022
дебилы с ржавыми ракетами, тупыми головами, алкашами чмобиками метадонщиками амфетаминщиками, зеками и танками 43 года.нация людоедов убийц.задрали уже

MandarinaS• 17 октября 2022
Какие предложения?
автор бізнестравел • 17 октября 2022
нищеброды.для них тысча рублей в кошельке это предел мечтаний.страна бензоколонка
bezpe4na_mavpa• 17 октября 2022
Вот скажи, ты арестович или его секретарша? Что за бесконечно позитивные вбросы?
Аква Марина• 17 октября 2022
И никто ж не возмущается, что новая регистрация этой путешественницы)
Читают этот бред и довольны
Как в детском садике
Или в дурке
awso1977• 17 октября 2022
А давайте, автор, прихлопуйте. Не розумію, чого ви тягнете кота за хвіст.
автор бізнестравел • 17 октября 2022
ой матрешки мне ваше мнение мало.буче-вы ж в курсе.и вы прекрасно знаете что я права .сами сидите за копейки ботами.
AnnaKit-4773• 17 октября 2022
НАТО еще не приехало
Icekream• 17 октября 2022
автор, let´s go)
флаг вам в руки)вперед

Gupa• 17 октября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Метко подмечено!!!
Спогад• 17 октября 2022
Вот скажите это США и Европе, чего мелочиться то, Вы же можете, да?
Если создали такую тему, то значит готовы провести и с США и с Европой об этом беседу.
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляGupa
Метко подмечено!!!
Удалено администрацией...
автор бізнестравел • 17 октября 2022
и тему в топ матрешки выдвигаем.))ааа я ж забыла-у вас в методичках такие темки низзя))ну будем ждать .скоро все решится.учите китайский))
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Читают этот бред и довольны
Как в детском садике
Или в дурке
а чего ж бред.кацапня нищая.или для вас это открытие ?
Даксо• 17 октября 2022
Скажу непопулярну думку: Раша напала на нас, а не на НАТО. Те що вони допомагають технікою, боєприпасами и т.д уже спасибі. Але вимагати від них вписатись, наче вони нам щось винні..
Gupa• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
вам туди не пора?
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляGupa
вам туди не пора?
и вас туда же аж бегом))
автор бізнестравел • 17 октября 2022
Ответ дляGupa
вам туди не пора?
укр симка у вас будет на новую регистрацию?
Gupa• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Ага, як ви здогадались?