парашці ще дасть шахідів + балістичних ракет, це правда?
Бо потім прочитала, що це мов фейк. Так фейк чи ні? Як Ви вважаєте?!
Бо настрій від цієї новини взагалі на нулі, якщо це правда.
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет, это вранье)
У меня молодой человек военный там сейчас, говорит что минимум до зимы Херсон вернут, максимум весна
Ээх, помню в июне обещали... И ведь верилось...
Ответ дляNatatashka
Іран під жорстктми санкціями, у них небагато ресурсів, щоб випускати ракети та дрони у великих кількостях. Отже, зараз всі продалуть і нічого не залишиться
Им все комплектующие даёт Китай , у дронов вообще только корпус Иранский , остальное Китайское , так что штампуют они очень много всего
Natatashka• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Китай не може поставляти це відкрито, адже також опиниться під санкціями. Так що я не намагаюсь приуменьшити небезпеку і навіть одна ракета може наробити біди, але багато в них немає і не буде
olalesenko• 17 октября 2022
Ответ дляlipa8881
С==ка все собрались на территории Украины воевать Иран с Израилем, Штаты с русней((( Нашли тут шахматную доску в виде Украины((((
Вот это-то и обидно - они за свои собственные интересы воюют на территории Украины и гибнут тоже украинцы из-за их амбиций!
olalesenko• 17 октября 2022
Ответ дляиркин
Це все наслідки, а не причини.
Это-то как раз и есть причины а остальное только лишь последствия.
Ответ дляNatatashka
Дает под видом других товаров , наши же уже сказали , начинка полностью китайская.
Да, что говорить в ракетах находят чипы американские 2021 года , даже Штаты раше под санкциями давали , а вы про Китай
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляMarine_29
Від цього не легче, якщо їм будуть продавати, а там бабки є
Они вроде не за деньги
а за ядерные материалы, что бы иран побыстрее ЯО свое сделал
у кого то в телеграмме вчера читала...
поэтому, скорее всего Израиль будет нам помогать (иран спит и видит, что бы уничтожить израиль ЯО)
у кого то в телеграмме вчера читала...
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет, это вранье)
Валера зовут?
любительница• 17 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Они вроде не за деньги
у кого то в телеграмме вчера читала...
Боженьки, ещё одного не хватало с яо
Надеюсь, до этого не дойдет и не допустят, чтобы ещё и у Ирана было яо
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ длялюбительница
Боженьки, ещё одного не хватало с яо
ну так, а чего иран под санкциями?
за разработку яо
ИзраИлю надо подумать хорошенько, на чью сторону пора становиться...
за разработку яо
golublexa3• 17 октября 2022
Ответ дляolalesenko
А в Украины нет интересов, мы уже давно стали субъектом, а не объектом?
Разве рашку кто то провоцировал нападать на Украину?
Нет у Ирана интересов в Украине, просто от рашки им нужны некоторые технологии вот и продали дроны.
Израиль мы давно просили в помощи по ПВО и они до последнего сопротивлялись, тут уж наш интерес
olalesenko• 18 октября 2022
Ответ дляgolublexa3
Да кого интересует какие у Украины интересы? Все цапаются исключительно за свои собственные интересы. И да, Россию всячески провоцировали но это ж не оправдание - существуют политики, переговорщики, дипломаты для того чтобы решать все вопросы мирным путём. Хотели бы - решили. Но нет. Им выгодно вот и воюют. Воспользовались благоприятной для себя ситуацией. Война между Штатами и Россией но на нашей территории и нашими людьми. Европу загнали в ж… своим газом и хз до чего ещё додумаются. Остаётся только молиться об Украине и её защитниках. Дай Боже им сил!