Olgusya• 17 октября 2022

Кацапи пишуть, що поцілили в головний офіс Укренерго

Наші пишуть, що орки нічого не досягли, а кацапські канали пишуть, що дрони прилетіли в ціль - в Укренерго. Як думаєте, брешуть?
delphoto
vinika• 17 октября 2022
Пусть думают что попали и отвянут наконец
Атланта• 17 октября 2022
Пишет одна псина рашистская, что метили в энергоатом. Тот удар, который попал в дом. Твари косоглазые
sobacura• 17 октября 2022
А ви сумніваєтесь в тому, що кацапи брешуть? Серйозно?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляvinika
Ці уроди ще привезли купу ’Акацій’ у Білорусь. Будуть кошмарити на кордоні.
Somik• 17 октября 2022
Вы продолжаете верить этим утыркам?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляsobacura
Не сумніваюся, але, на жаль, з їхніх джерел іноді дізнавалася те, чого наші не казали з міркувань безпеки (
Katerina0707• 17 октября 2022
А давайте не будемо розвивати тему....
sobacura• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
І вам від того ставало легше в чомусь? Якось допомагало? Як можна дивитись/читати їхні ’новини’, як?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
А іран їм ще передасть неточних ракет з похибкою 20-30 метрів, сказали Ігаль Левін та Агіль Рустамзаде
Marine_29• 17 октября 2022
Это жилой дом, каждый день проходила его. Когда иду на работу. В цель они не попали, но были близки. Думаю, будут попытки еще
Dark_Yasna• 17 октября 2022
скажите, дрон упал, его подстрелили или он сам пикировал?
vinika• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляKaterina0707
А давайте не будемо розвивати тему....
Да, потому что, когда попадают, куда и целили, нам таки не говорят....
brenda2305• 17 октября 2022
Дом - то одно попадание. Были ещё.
Шмыгали уже подтвердил, что «были попадания в энергетические объекты»
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляMarine_29
Фух. Сподіваюся, наші якось посилять охорону таких обʼєктів
Sara-a• 17 октября 2022
Попали же , все уничтожили , пусть отвянут уже
Somik• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Чем еще вы тут собрались пугать?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляbrenda2305
Дом - то одно попадание. Были ещё.
(((((
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляSomik
Чем еще вы тут собрались пугать?
Хто вас пугає? Ви в доміку?
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Кстати, да!Уже везде попали, все разхерачили, мы замерзаем и голодаем!
rybka21• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
50-70
S-lana• 17 октября 2022
Тю, так они на купол Дом учителя писали что попали в Верховную Раду
Somik• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Хто вас пугає? Ви в доміку?
А вы одна тут новости читаете? Вам эксклюзив открыт ?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ті 4 вибухи - дрони пікірували, тобто досягли мети. А ще 6 наші відстріляли. Була атака десятком дронів
S-lana• 17 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Вы свидетелей ищите ?
ЛЮБА• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Не разочаровывайте орков , пусть дальше верят !!! Им же правда не нужна , им сказали , они поверили …там же кость , вместо мозга …
Arina-174b• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Не розвивайте ети теми.Зачем?чтоби еще прилетело?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
О, у вас авка, як у Black Umbrella
Marine_29• 17 октября 2022
Ответ дляbrenda2305
Дом - то одно попадание. Были ещё.
Так, прилет був не один. Туда куди цілились, там вікна повілітали тільки... Хто із центра розуміє де це і як зараз.
S-lana• 17 октября 2022
Ответ дляArina-174b
Можно подумать от меня что-то зависит...И пишу здесь, на украинском форуме.