Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Где можно поискать женщину, можно впо жить в частном доме
С пожилой женщиной бесплатно за помощь.
Сама кушать готовит но уже сложно. В магазин сама не выходит .
Помощь заключается сходить в магазин, уборка , помочь развесить снять белье.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Как то обьявление стремно давать что бы не мошенники.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, именно это и называется уход (досмотр). А вы считаете когда люди за отписанные квартиры по договору догляда досматривают престарелых людей, там все через одну лежачие с провалами в памяти? Приходят через день, кушать готовят, стирают, продукты покупают, убирают раз в неделю.
Тут взаимопомощь . Не , не слышали?если вам не интересно пойди мимо а не поучайте таким тоном.
Скелет дыни• 17 октября 2022
Читаючи тему і відповіді автора вже і перехотілося щось радити ) я думаю якби тут і знайшлась людина, то побачивши як Ви спілкуєтеся навряд чи пішла б до таких людей))
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Много.
Все кто хотели переехать в город, жили бесплатно.
Устраивались на работу, находили постоянное жилье. Переезжали.
Что вам так странно?
Поступали в институт.
Что вам так странно?
Поступали в институт.
🥐🥐🥐
Админко• 17 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
А я прочитала, что помимо сиделки и домработницы, нужно оплачивать комуналку в доме.
А я поняла, что нужно оплачивать только Интернет.
Автор, просто предупредила, что в доме не жарко. Если +20 - это нормально. Просто не +25, как многие привыкли. Платить за отопление не просила.
Автор, найдете желающих. У папы живут ребята. Он пустил бесплатно, но они решили ему помочь по дому и платить. И это далеко от городов. Село.
Сарафанное радио• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какую комуналку? Где?
Ну, тогда будет постоянное ’ Валя, выключай свет, Валя, не гладь утюгом так часто, Валя, зачем тебе фен, присущи над печкой волосы, Валя, не купайся так часто, раз в неделю достаточно!’
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы судите по себе.
Малинка• 17 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Уборка, стирка, готовка - это вы называете ’ сварить суп’? Везде работа домработницы плюс досматривать пожилого человека стоит очень дорого. Вы хотите воспользоваться тем, что кто-то попал в безвыходную ситуацию - так и называйте вещи своими именами. Ещё неизвестно, кто тут мошенник.
Так ещё человеку оплачивать интернет, тепло, которыми пользуется бабулька.
ГЕНИАЛЬНО

Анонимчик• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот за это переживаю ,воровать особо нечего . Но..
А если через церкви?
Я вибачаюся , на Осокорках будинок в мене, за мамою з повним пансіоном моїм, з інетом, їдою + 700 дол. оплачую, а Ви реально хочете безкоштовно знайти і інет оплачує хай сама, і економить газ. Оце так да)))Зрозуміло, що війна(( але ж невже такі знайдуться. Я прямо послухаю. В мене мама ходяча. І я їзжу прибираю, продукти завожу.
Малинка• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Прижали вас правдой
фан L.O.S.T.• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо за поддержку.
Я тому написала, що знаю сім’ю переселенців з Херсонської області. Вони зараз проживають у сестри. Іноді нам по господарству допомогають, траву покосить, посапать... Люди нормальні і працьовиті і залюбки погодились би на такі умови. Так що шукайте і обов’язково знайдете.
ГендиреХтор• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, человек не того пошива.
У нее жил парень 3 года , так она наоборот старалась его накормить.
Хороший был конечно .Потом женился , с женой пожили еще год и уехали в другой город.
Советчицы в своем репертуаре .
Тоже подумала. Нашли где спрашивать.
Тут у каждой второй токсичньіе родители, ньічки от мужей и т.д.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляАдминко
У нее жил такой парень. Просто суперский. Чистоплотней многих женщин.
Никто никому не мешал.
Во первых ей спокойней что кто то в доме, а особенно в это время, а во вторых спокойней что есть кому скорую вызвать .
Никто никому не мешал.
Идущаяповолнам• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, человек не того пошива.
Советчицы в своем репертуаре .
Человек был в безвыходном положении скорее всего, поэтому согласился + бабушка еще тогда была моложе и больше сама могла делать, если это было 4 г назад.
Имею историю перед глазами, женщина-переселенка 55+ еле выехала с полностью разбитого города, деваться было некуда согласилась на такое проживание. Бабушка вначале была счастлива и первые 2 мес не грузила. Эта женщина и в доме убирала, стиралка есть - это не было проблемой, и за огородом и садом смотрела, и консервацию делала и для себя, и для бабки и на базар/в маг и готовила (себе за свой счет, не за бабкин). Так бабка стала претендовать, что она должна покупать ей питание за свой счет, а у нее копейки выплат 2 тыс и ее консервацию (не свою!!!) отдала внукам и напилось мозгоебство. Эта женщина 2 мес только прожила нормально, остальные терпела. Сейчас нашла квартиру на съем и переезжает, так бабка начала на попятную.
Ваш вариант бессовестный и рабский! НАФИГ таких хитрожопов как вы. Сами и смотрите!
забиякина• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нифигасе село .
А що не село? І яка різниця як називаєте ви його, якщо можна знайти житло, що є дешевше ніж послуги ,які вам потрібно.
КликОЛЬКА• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что значит хатню робитныцю? И что значит безкоштовну? Дешево аренда под Киевом ?
Никто не говорит про нализывать полы . Это значит помыть посуду и протереть полы.
Людям многим негде жить и работу потеряли . Неужели это для них тоже не выход?
Аренда под Киевом реально дёшево. К тому же, до сих пор можно найти бесплатное жилье. Сложно, но можно
А вы хотите обязанностей навесить тысяч на 15 грн, и ещё в холодном доме это все делать
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляМалинка
ГЕНИАЛЬНО

Каким местом вы читаете? Где я писала платить отопление?.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Плюсую, автор хамка еще та. Тратишь свое время, струячишь тут советы, а в ответ «иди на хер». Тоже перехотелось, что-то объяснять.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляМалинка
Прижали вас правдой
Кто вы такая что бы кого то прижимать?
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Тоже подумала. Нашли где спрашивать.
Вы правы, и пускаю жить бесплатно конвеером, и озолачивают всех.
Ага, верим им.
Ответ дляМандолина Бу
Вообще-то за такой спектр помощи ещё и приплачивать нужно
Вообще-то аренда дома тоже денег стоит. А автор предлагает бесплатно.
И тут нет никакого особенного спектра услуг - сиделка не нужна, чтоб прям весь день смотреть за стариком, какашки убирать и тд. Жилец может вести обычный образ жизни, ходить на работу.
Имхо вполне равноценный обмен - бесплатное жилье на уборку и готовку для себя и хозяйки дома.
забиякина• 17 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та не звертайте уваги. Тут багато таких, хто ніколи нікому і копійкою не допоміг, але вас товкнути лицем... це ж любиме заняття. А по темі. Я проживаю в Київські обл. Багато переселенців і люди погодились би... Але питанні, що чужих не хочеться пускати. Тому моя порада, потрібно в селі попитати, може комусь потрібно житло з такими умовами.
Місцеві не дурні. Їм лапши на вуха не навісиш.
Анонимчик• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так а з чого вони даром будуть у Вас жити)? А де вони гроші будуть брати? За що і як вони будуть ті люди жити? Автор? Ви себе чуєте? І в магаз, і посуду,і пол, і стірка)) І даром. Я теж хочу!! Тільки я не економлю на опаленні,є генератор дізель-якщо світла не буду, а в пригороді з світлом зараз жах((( і усі продукти за мій рахунок, і оплата всіх комунальних+ зарплатня і порядну людину, повірте шукала дуже довго і по агенствам і по знайомим, і по волонтнр. групам. В мене камери стоять, про які я не казала нікому(( ох надивилася(((
Аль_де_Барановна• 17 октября 2022
Ответ длявентиляторная
И терпеть бабцю в літах.
І опалення економиться, так, вскользь написали. Зима на носі!
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так , оренда кімнати 2-3 тисячі . А догляд за маразматиком і прибирання 25-30 тисяч
забиякина• 17 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Якщо так все райдужно і зовсім не багато роботи,то автор може найняти людину і все
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет, не безвыходное , это через знакомых было, ему было тут удобно.
Ваши страсти мне не нужны.
Тут человек порядочный . И чужего не потребует и лишний раз не попросит ничего.
Но каждый через призму собственного внутреннего содержания написывает .
Ваши страсти мне не нужны.
Ответ дляШвабристка
Интернет отопление возьмите на себя. В Европе уход с проживанием, тебя ещё и кормят при этом. И деньги платят не маленькие.
Вы путаете вещи. То что в Европе нанимают с проживанием - это уход за стариком фулл тайм, целый рабочий день.
Автор не ищет сиделку.