Нужно купить текстиль домой.
Порекомендуйте пожалуйста где заказать качественные и по адекватной цене, или поругайте где не стоит. Давно я этим не занималась, где лучше не знаю.
Ярослав не предлагать, постельное сатин просто разлезлось за 2 года(
страйп сатин хочу белый, как в отелях
И полотенца мягкие качественные как в отелях
Нужно ещё на кухню полотенца
Благодарю, всем мира!
страйп сатин хочу белый, как в отелях
Нужно ещё на кухню полотенца
Благодарю, всем мира!
BarbaraGold• 17 октября 2022
я занимаюсь тканями разными на постельное и весь домашний текстиль есть.
страйп хороший не дешёвый
страйп сатин 320грн метр Турция 100% хлопок,расход плюс пошив
качество отличное.
страйп хороший не дешёвый
качество отличное.
Непонятно• 17 октября 2022
Страйп в акции видела в инглиш хоум. Около 1500грн за евро с 4 наволочками, простынь на резинке. Не брала еще.
В прошлом году брала в инете страйп, в районе 1000грн за комплект. Говно редкое, хоть и 10000 отзывов было что супер пупер оно.
То, что нравится и знаю качество, 100$ на опте сейчас. Для меня дорого
BarbaraGold• 18 октября 2022
Ответ дляred_line
Какая стоимость евро комплекта? И какая плотность ткани?
надо все размеры каждый 10см ткани стоят 32 грн
135 плотность
BarbaraGold• 18 октября 2022
Ответ дляred_line
135 плотность