Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Где можно поискать женщину, можно впо жить в частном доме
С пожилой женщиной бесплатно за помощь.
Сама кушать готовит но уже сложно. В магазин сама не выходит .
Помощь заключается сходить в магазин, уборка , помочь развесить снять белье.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Как то обьявление стремно давать что бы не мошенники.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Автор, не злитесь, вам правильно все пишут. Не соизмеримые условия вы предлагаете, а оплата еще интернета и экономия тепла при таких вводных вообще попахивает на наглеж левел тыща.
Кукусики• 17 октября 2022
Автор, я так искала в марте-апреле женщину для бабушки. Из помощи - приготовить еду, сходить в магазин. Бабушка веселая, в здравом уме, за ней уход не нужен. Жить бесплатно, интернет/коммуналка, продукты за наш счет. Не нашла никого, приехала родственница помогать
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
А чего вы фукаете? Ну реально пишут правду вам.
Семья с детьми вряд ли устроит хозяйку дома в качестве квартирантов. По сути, нужна безотказная женщина средних лет. Но с таким набором обязанностей такой женщине проще комнату снимать в Киеве, потому что на маршрутку из-под Киева на работу ежедневно она потратит практически столько же, сколько и комната стоит.
Зато никаких чужих трусов стирать не нужно, еду готовить, собаку кормить, а зимой ещё и снег во дворе чистить
Может человек удаленно работает?
Стирать ничего не надо, она и не даст. Просто сушит на 2 этаже , повесить и все.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
А я прочитала, что помимо сиделки и домработницы, нужно оплачивать комуналку в доме.
Нет, интернет если он необходим.
Но это тоже не обязаиельно.
Рассказница• 17 октября 2022
це не перша тема ?рік тому були схожі і також автор дуже невиховано спілкувався і шукав рабів
вентиляторная• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вас кто то заставляет? И что значит терпеть?
Отвезите ее заграницу. Ее будут доглядать. Кормить стирать.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы себе нарисовали не ту картину.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляPerla9
Гже ж бесплатно? Коммуналку платить, убирать, готовить. Ей проще койко-место снять
Какую комуналку? Где?
Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может человек удаленно работает?
Уход за престарелым человеком это очень дорогое удовольствие, никто не согласится на это в здравом уме, а если согласятся, значит будут иметь какой-то злой умысел. За такие услуги которые вы хотите получать престарелые люди отписывают свое жилье, это называется досмотр. А вы тут пишите, про какой-то интернет еще, это просто нелепо, поэтому вам все именно это и хотят сказать.
Оченьценная• 17 октября 2022
Ну так навряд. Ви ще тій впо мінімалку маєте платити, щоб догляда бабусю, готувала їжу, розважала довгими зимовими вечорами.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляРассказница
Пугачиха• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой такой прям сректр? Убирать где живешь и за то что бесплатно нельзя суп сварить?
Не думаю, что бабушка будет питаться одним супом всегда.
+ пожилые люди очень капризные, не понравится уборка и еда, попросит переделать))
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Что значит уход? Она сама за собой смотрит, просто купит продуктов за ее деньги , и протереть полы пару раз в недеью это много?
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляPerla9
Отопление экономится, это как понимать? Греться за свои? Интернет?
Может человеку тоже 18 градусов нормально.
Моя ьабушка например не переносила жару , всегда прохладно было и это не из-за экономии.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы себе нарисовали не ту картину.
Я ничего не рисовала, это вы так описали свое предложение. Вы должны благодарить советчиц, вас коллективным умом направляют на адекватные рельсы, если 9 из 10 советчиц пишет вам, не сговариваясь, что идея ваша - отстой, прислушайтесь и поменяйте предлагаемые условия. Вас тут считайте, безвозмездно корректируют в нужном направлении.
Пугачиха• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Ищите дурачков в другом месте
Сарафанное радио• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может человек удаленно работает?
Тем кто удаленно работает близость к Киеву абсолютно не нужна, можно снять квартиру в райцентре или пгт
забиякина• 17 октября 2022
Подивилася скільки оренда у селі. Так реально вигідніше зняти житло.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Ищите дурачков в другом месте
Я же к нормальным советчицам обращалась , так что можете с подружками выйти из темы.
фан L.O.S.T.• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что значит хатню робитныцю? И что значит безкоштовну? Дешево аренда под Киевом ?
Никто не говорит про нализывать полы . Это значит помыть посуду и протереть полы.
Людям многим негде жить и работу потеряли . Неужели это для них тоже не выход?
Та не звертайте уваги. Тут багато таких, хто ніколи нікому і копійкою не допоміг, але вас товкнути лицем... це ж любиме заняття. А по темі. Я проживаю в Київські обл. Багато переселенців і люди погодились би... Але питанні, що чужих не хочеться пускати. Тому моя порада, потрібно в селі попитати, може комусь потрібно житло з такими умовами.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ длязабиякина
Нифигасе село .
вентиляторная• 17 октября 2022
Ответ длязабиякина
Многие бесплатно пускают
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за поддержку.
Умею мерить лучше всех
• 17 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Многие бесплатно пускают
Вы много пустили?🤣🤣🤣
Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, именно это и называется уход (досмотр). А вы считаете когда люди за отписанные квартиры по договору догляда досматривают престарелых людей, там все через одну лежачие с провалами в памяти? Приходят через день, кушать готовят, стирают, продукты покупают, убирают раз в неделю.
тогдалия• 17 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Нужна тишина, доступ к интернету и цивилизации (магазины, аптеки, кафе с доставкой).
А не в перерывах между «удалённой работой» супчики варить и белье вешать.
вентиляторная• 17 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы много пустили?🤣🤣🤣
Много.
Все кто хотели переехать в город, жили бесплатно.
Устраивались на работу, находили постоянное жилье. Переезжали.
Что вам так странно?
Поступали в институт.
Что вам так странно?
Поступали в институт.