Умею мерить лучше всех• 17 октября 2022
Где можно поискать женщину, можно впо жить в частном доме
С пожилой женщиной бесплатно за помощь.
Сама кушать готовит но уже сложно. В магазин сама не выходит .
Помощь заключается сходить в магазин, уборка , помочь развесить снять белье.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
Как то обьявление стремно давать что бы не мошенники.
Покормить собаку .
Дом под Киевом .
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляLJA
Ну так що краще , жити в європі і отримувати допомогу , чи жити і доглядати старушку і мерзнути , сидячи на касі в перервах між розвішуванням трусів.
Автор вам 99% сказали - ваша пропозиція не адекватна.
Вам краще побираться? Это ваш выбор. Заметьте, это не я сказала, а вы.
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляLJA
Ви автор цього тексту , чого б ви взагалі на мене накинулись з своїми факами. То ви з отриманої спадщини літали в Туреччину ?
Оставьте свои домыслы при себе. Если бы я была клоном, админы меня бы уже вскрыли давно
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляИМХОля
А ви хотіли, щоб нахаляву, і господиню виселити, щоб таким ’переселенцям’ не заважала?
Да, и поскольку им не предложили халяву без бабки, они уехали туда, где всё на шару. Они же это сами подтвердили.
Колхозница• 17 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, попробуйте)))) только логистика у Вас не очень)))
Но, резюме отличное!!!
Как раз для Вас и подойдёт, у Вас я вижу с логистикой получше, пользуйтесь)
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляLJA
Та нащо ви їм здалися. Як і ваша бабуся теж нікому не здалася . Таки придумайте де грошей заробити ,щоб оплатити помічницю.
Хитрый ход. Вывести меня на эмоции, чтоб схлопотать анонимный бан. Но у вас ничего не выйдет.
Можете дальше продолжать сама с собой разговаривать.
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
В моем родном городке на ЗУ расселили беженцев. Когда-то был советский ресторан, а потом сделали центр гуманитарной помощи. Так вот, там люди просят хоть что-то. А квартир нет. Девочки найдите квартиру, любую с любыми условиями, лишь бы не в общем зале, а с мало-мальскими удобствами. Но квартир свободных нет, их просто нет. 20 тысяч переселенцев на 60 тысячный город. Им такой вариант как автор предлагает -за счастье!
так пускай переезжают к автору, в чем проблема?
Поросенка• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Там разные дома, не только особняки
Но трущоб нету. Это зажиточный район. Я жила когда-то в Вишнёвом, а сейчас землю там смотрю. Чуть дальше
А зачем нуждающемуся человеку зажиточный район?) Вы думаете ему Winetime нужен?) или конный клуб?
Скорее АБТ или Сильпо под домом + минимальная инфраструктура
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
А в чем проблема? Это не моё дело. Я автору совет дала. А дальше на ее усмотрение.
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляКолхозница
Уверена, что протри полы очень скоро превратятся выдрать до блеска весь дом. Потому что я могу протри полы воспринять буквально и потереть кухню, коридор раз в неделю. А то что там будут в остальное время горы песка, с потолка свисать паутина и пыль толстым слоем, ну то такое.
Равно как и супчик, я могу сварить ведро супчика раз в неделю. Или автор Вы все таки хотите чтобы супчик был посвежее и не только супчик, но и кашка и котлетки.
Про тепло я поняла, не Ташкент. Но я в принципе люблю когда свежо и прохладно. А вот душ два раза в день. Против не будете?
100% так и будет
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляLJA
Ага , а ви пані з Києва кляньчите допомогу ООН і 10 разів теми створюєте , бо на турцію не вистачає без ООН

Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Ну вы в курсе ж что то желаете то в 10 кратном размере вам прилетает, да?
Ждите))
ваши речи вам на плечи, за жлобство и хитрожопость

Просто Ірен• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Слухайте, а до чого оце ваше хамство щодо ’домработниц, сиделок’, як ви назвали місцеву аудиторію? Ви вважаєте, що у роботі доглядальниці, прибиральниці чи домашньої робітниці є щось принизливе, чи що? Я не розумію.
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляTedik
Удалено администрацией...
в бане отвечать нет возможности
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляLJA
То вже версія #2 цього клону. Перша версія це вона з Донбасу. Це реально жесть. Автор вже має три особистості. Перестає бути смішно
А кто тут про донбасс писал? Не было такого кроме одной женщины, которая то ли в донецке искала сиделку, то ли на Осокорках. Но она как раз была не согласна с автором, попалась на вранье и больше не отвечала.
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляКашпо
А как так выходит, что у автора ники разные, сменила ник? Очередная Алина...)
или раздвоение личности...
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Вам видимо анонимного бана мало, напрашиваетесь на полный. Ок.
Пффф 100%• 17 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
автор, меньше хамите, и второй акк забанят
ЗлойанОним• 17 октября 2022
Ответ дляПросто Ірен
А при чем тут оскорбление? Любая работа заслуживает уважения. Я ничего плохого не писала. Там чуть выше комменты от женщин, которые работали сиделками. Вот я по факту их высказываний и ответила.
ЗлойанОним• 18 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Автору пишите. В моих комментах хамства нет.