Кондуктор автобуса• 17 октября 2022
Не находим общий язык с мужем
Часто ссоримся. Ссоримся из-за того, что муж часто выпивает, что вечно у нет денег. Его бесят мои претензии. Я где-то груба. В последний раз было рукоприкладство. Он признаёт свою вину в этом Я хотела уйти. Но сейчас подумала что нужно поработать с психологом. Нужно чтобы психолог и какой-то важный человек поговорил и с ним. В целом со стороны можно сказать что мы хорошая пара. Детей он любит и меня тоже. Как отец отличный. Ладит с детьми класс. Где лучше искать психолога и не за все деньги мира и чтобы с толком... Я скупа обычно на такие дела. Но, тут решила, что надо. В целом у меня нет к нему ненависти, также как у него ко мне. Может я дура, но, пока попробую ещё что-то сделать...
Нужен ваш совет.
Українська Мрія• 17 октября 2022
Нищий выпивоха,ещё и бьёт.....да ищите психолога, раз ума нема
Челюскина• 17 октября 2022
Вы сами написали. Дура. Пьет и бьет, денег нет. Но нужен психолог. Ахтунг...
Ищу-брожу• 17 октября 2022
Ага, так любит, что бьёт.
Не обманывайте саму себя.
Если раз ударил, то будете биты им всю оставшуюся жизнь.
Бегите.
Не обманывайте саму себя.
Бегите.
Кому там слова не давали• 17 октября 2022
Он любит детей. Он любит меня. У меня к нему ненависти нет.... Занавес
Кондуктор автобуса
• 17 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Работает. Но деньги у него всегда быстро заканчиваются. При том, что он разработчик
Кондуктор автобуса
• 17 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Главное же понял что виноват и детей же любит, какой алкаш милашка
Видели бы его со стороны - не поверили. Все говорят, что он классный
Японский Городовой• 17 октября 2022
Можно я буду вашим психологом(платно)? Советую устроиться ещё на две работы, раз муж всё пропивает и рожать третьего
Японский Городовой• 17 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Поверьте, когда вы с ним разойдетесь, то услышите кучу говна в его адрес от тех же знакомых. Просто некоторые очень корректные люди
ШапкаУшанка• 17 октября 2022
Ну випиває іноді, це ще куди не йшло в теперішній час. Але розпускає руки і грошей нема… це п*здець якийсь
Ищу-брожу• 17 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня тоже был классный муж. Врач. Очень хорошо зарабатывал. Красавец. Все подружки мне завидовали.
Но этот красавец по пьяни бил меня.
Потом трезвел, раскаяния, сопли, слюни, люблюнемогу, подарки.
И до следующего запоя…
После развода преследовал меня ещё несколько лет. Клялся в вечной любви, если трезвый. Если пьяный, то мог избить меня прямо на улице.
Потом умер, 38 лет всего было.
И это было моим спасением…
Но этот красавец по пьяни бил меня.
И до следующего запоя…
Потом умер, 38 лет всего было.
И это было моим спасением…
Кондуктор автобуса
• 17 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Він працює. Зарабляє нібито. Але так швидко розходяться, що хз. В мене гроші є. В нас різний бюджет. А в нього завжди нема. Це бісить. Він не пропиває їх. Просто кудись уходять. Хоча трачу я більше за нього
Кондуктор автобуса
• 17 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Но этот красавец по пьяни бил меня.
И до следующего запоя…
Потом умер, 38 лет всего было.
И это было моим спасением…
Но этот красавец по пьяни бил меня.
И до следующего запоя…
Потом умер, 38 лет всего было.
И это было моим спасением…
Жесть. Очень вам сочувствую. Но я обзываюсь и грубая с ним бываю. Нельзя оправдывать, но, возможно, если бы я промолчала, то может и не было этого
успокойте_Меня• 17 октября 2022
Автор, я вас не підтримую. Ваш чоловік не хоче працювати з психологом, ви його не врятуєте.
Sweet_Dreams_• 17 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Со сторони вам говорю классный пацанчик
успокойте_Меня• 17 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ваші неправильні вчинки не є причинами його неправильних вчинків. І навпаки
Брызжу ядом• 17 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы сами для себе ( перед нами) себе его и оправдываете. Вы готовы до старости жить в страхе, что вот он опять напьется, поругаетесь и он начнет вас бить? И это на глазах детей!!! Чем и о чем вы думаете, о какой любви вы говорите?!. Вы не осознаёте, что вы не можете на него
положиться, что ненавидите его, и если вы и дальше будете влачить это жалкое сосуществование, то кроме вас жертвами станут и ваши дети. И потом психологу придется лечить уже и их.
Дую ветер• 17 октября 2022
Нема коштів це ще таке, а те, що випиває і доходить до бійки це вже ненормально. Для чого вам такий чоловік і що там рятувати? Ви просто хватаєтесь хоч за щось. Не треба так робити. Цінуйте себе
Кондуктор автобуса
• 17 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
А как бытовой пьяница может быть отличным отцом?
В запой не уходит. Но выпить любит. Это я его называю пьяницей. А все вокруг так не считают... Я хз
Кондуктор автобуса
• 17 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Я сейчас решаю как мне быть....
Вареный лук• 17 октября 2022
Надо валить , мужик который поднимает руки на женщин это днище. Авто вам нечего беречь , у вас нет семьи, хорошим отцом можно быть и по выходным. Но дети этого всего треща видеть не должны