Кошка Мурка• 17 октября 2022

У Вас быстро наполняется мусорный бак?

Удачная• 17 октября 2022
Де? В квартирі, будинку чи дворі?
Дивна тема...

Мдаа• 17 октября 2022
Очень.
Не понимаю в чем дело, 2 человека в семье
So_so• 17 октября 2022
Мгновенно(
автор Кошка Мурка • 17 октября 2022
Ответ дляУдачная
Де? В квартирі, будинку чи дворі?
Дивна тема...
В квартире
Удачная• 17 октября 2022
Ні, але виносимо щодня.На вихідних більше, ніж зазвичай, готую їжу... Сортований виносимо раз в тиждень
Надувная пыль• 17 октября 2022
по різному дуже, але викидаємо щодня. А щодо пакетів, то використовуємо крохмальні, які повністю розкладаються за 3 місяці
Бжоли-бандерівці• 17 октября 2022
день
максимум два
быстро
Отжигающая• 17 октября 2022
2, ну максимум 3, он же заванивается, долго не стоит.
Любительница• 17 октября 2022
В часному будинку, вивозять раз в неділю, тому літом кожної неділі, взимку раз в дві неділі

Оля_с_киркою• 17 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
В квартире
если одна, то и за несколько дней пакет не наберется. если вдвоем, то день-два
Менее Более• 17 октября 2022
Ні, я розділяю, в смітник основне пластик , а органіка і папір окремо.
Аноним Завхоз• 17 октября 2022
4 человека, есть измельчитель пищевых отходов,сутки.
Бжоли-бандерівці• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
это тот что в водопровод?
Ручки-Крючки• 17 октября 2022
У нас очень быстро, понимаю, что львинная доля, это памперсы малыша, до пополнения обьемы мусора были значительно меньше.
Аноним Завхоз• 17 октября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
это тот что в водопровод?
Да.
Бжоли-бандерівці• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Да.
расскажите мне в чем прикол, вместо выбросить - измельчили и оправили в трубу
Миссис Буркул• 17 октября 2022
Каждый день стараемся выносить. Но у нас стоит измельчитель
Кофе в лобби• 17 октября 2022
Каждый день полный пакет 35 литров. Сама в шоке, какие мы засранцы.
Одноклассница• 17 октября 2022
Квартира, 2+2, щодня виносимо, або навіть двічі на день. Ми в шоці. Мішок 60 л кухня і 20 л туалет. І в нас памперси

Менее Более• 17 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Памперси то окрема пісня, якщо ще для дорослого
Николь1986• 17 октября 2022
Да.
Аноним Завхоз• 17 октября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Во-первых, мусора намного меньше. Во-вторых, нет неприятного запаха.
Менее Более• 17 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я всю органіку збираю в окрему ємність, виношу і прикопую в клумбу. На клумбі гарно цвітуть квіти в рез-ті.
Але відділяти стала саме через запахи, я дуже відчуваю, навіть коли чоловік відкриє банку шпротів і залишить а кух.столі.