Шиворот Навыворот• 17 октября 2022
Знакомая уехала и попросила снимать для хозяина съёмной квартиры пенсию
Безвозмездно. За спасибо. Вот и думаю, Оно мне надо, 6 месяцев уже снимаю, никакой шоколадки даже, только спасибо в СМСках. Ваши действия?
1. Маш, извини, я больше не смогу снимать и пересылать Иванычу пенсию, найди другую лохушку безотказную.
2. Буду продолжать снимать, надо делать добро людям и не ждать от них благодарности (может скоро буду наблюдать нимб в зеркале)
3. свой вариант.
Результат:
вже голосів:
46 (54.76%)
2 (продолжить)
23 (27.38%)
1 (отказать)
15 (17.86%)
3 (результаты)
Шиворот Навыворот
• 17 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
3. хозяин йде сам собі все знімає
Хозяин в другой стране
Шиворот Навыворот
• 17 октября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Мне было б несложно
Вы бескорыстны и готовы жертвовать своим временем ради других?
Вам телефонограмма• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Хозяин в другой стране
4. То хто у квартирі зараз?
Педиатор_я• 17 октября 2022
Я тоже снимаю квартиру, за деньги, и я бы не морочилась с пенсией. Разве что за скидку.
Кундалини• 17 октября 2022
Назвался клизьмой, полезай... ©
Если оно Вам не надо и Вы заранее знали о ’просто спасибо’, нафига соглашались?
Админко• 17 октября 2022
Не знаю что вам сказать, я своих друзей тоже напрягла кучей просьб, пока я в отьезде с детьми, но за каждую их помощь я их благодарю посылочкой. Ведь они мне помогаю хоть и ничего за это не просят. Но в свою очередь я тоже помогаю много другим своим друзьям, например, сдаю им свою квартиру бесплатно, но в ответ не жду ничего, ведь им просто негде больше жить(
Физрукая• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Хозяин в другой стране
Пересилайте далі і буде вам +до карми.нам часто просто нема коли подумати навіть робити добро людям
Любовь Калистратовна• 17 октября 2022
Это так сложно для вас? Или не шевелитесь без шоколада?
Я б продолжила, мне не трудно такое. Жизнь большая, мало ли)
Физрукая• 17 октября 2022
Ответ дляКундалини
Назвался клизьмой, полезай... ©
А більше і не потрібно ) це вже багато насправді.
Кундалини• 17 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Я не про бескорыстие, а про необдуманные поступки
Шиворот Навыворот
• 17 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
4. То хто у квартирі зараз?
Никого, я ухаживала за котами, тоже полгода. Кормила, убирала какашки. Но знакомая приехала, забрала котов и высказала мне что в квартире грязные рюмки, кто-то брал свечку и тушил окурки в детской. Мы ухаживали 3 месяца я, 3 месяца соседка. Так что теперь не докажешь кто это натворил. Я знаю, что я такого не делала. Но знакомая возможно считает, что это я и не отблагодарила меня за уход за котами.
Шиворот Навыворот
• 17 октября 2022
Ответ дляКундалини
Назвался клизьмой, полезай... ©
Потому что лохушка безотказная
Шиворот Навыворот
• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну давайте так каждый будет давать мне задание и что останется от моей жизни?
Вам телефонограмма• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Варіант 1, як урок на майбутнє
Блинчик Мой• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну каким временем?
Это дело пары минут.
Вы просто алчная слишком
Это дело пары минут.
Вы просто алчная слишком
Шиворот Навыворот
• 17 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну каким временем?
Это дело пары минут.
Вы просто алчная слишком
Это дело пары минут.
Вы просто алчная слишком
Мне специально приходится ехать на остановку дальше чтобы снять с банкомата, потом надо договариваться с его друзьями чтобы пришли забрали пенсию или самой переводить через терминал. Ещё он просит фотографировать ему данные электросчётчика. Так по ниточке и довольно весомая услуга выходит.
Советчица Года• 17 октября 2022
Ответ дляКундалини
Назвался клизьмой, полезай... ©
Всегда передумать можно. Пусть ищут другого помощника.
Админко• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Если вам это неудобно, лучше просто спокойно отказать и все. Полгода помощи - вы и так молодец!
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Если есть его контак то просто озвучьте стоимость услуги
Зачем даннные счётчика,если там н кто не живет?
Прячусь от Всех• 17 октября 2022
Кто везёт,на том и едут.Коты,рюмки,терминал.Ушлая у вас знакомая
Советчица Года• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так есть же их друзья - им карту и пусть катаются и счетчик заодно фотографируют. Золотые люди!
Хомяк с пастой• 17 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну 10-15 минут ок
Ответ дляШиворот Навыворот
В 21-м веке ехать снимать/отправлять деньги? Почему не через приложение?