Горит дом , все бегают , суетятся.
ShellyBelly• 17 октября 2022
Карма..вона така. Сьогодні русня просто верещала від насолоди про те,як заживо згоріла вагітна в Києві. Я як на відео побачила ці тіла чорні як вугілля.,мені аж дурно стало. Тепер пожинайте плоди. Сама гнійна нація просто.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Не вроде, а точно
дом газовый то пожарище и все такое
Ответ для crystal
вы стали ещё циничней меня)
А там где-то еще и наша родственница с Донецка с семейством, которая 24писала мне ’ну что доскакались?’. Очень надеюсь что она это видит
Я не люблю слово «карма», не люблю слово «месть», люблю слово «порча». Чёрная. И вся рашня должна понести наказание. Даже та, которая чего-то там не хотела. И она понесёт.
Я вчера на рашиском форуме у ноющих «да мы сами в шоке, мы не хотели никого убивать» спросила- а как вы реагировали, когда вы у нас украли Крым? Пели и танцевали под Газманова? Молчат….
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляjoplin
Пилот нормально) Может повторить)))
Та вот нет
Им даже шанса второго взлететь не надо
Хотя если каждый взлет так...
Им даже шанса второго взлететь не надо
Хотя если каждый взлет так...
Ответ дляKlodia
Признавайтесь, Ваша работа?
Олеся-1f8e• 17 октября 2022
Ответ дляSolmira
Особисто мені танцювати не хочеться, але вже в середині - нічого. Памятаю як переживала і співчувала за їх ’Норд-Ост’, ’Зимову вишню’, а тепер пох.
За Зимову вишню я ревіла. А потім почитала тих повтор і нелюдів, що вони кажуть про Україну і як радіють, то і в мені вмерла вся емпатія до них.
Ненавиджу всіх