Горит дом , все бегают , суетятся.
Цвіту і пахну• 17 октября 2022
Ответ дляKiev love
К сожалению один мешок с кровью
Малувато, але ж і в будинку мабуть хтось був.....
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ дляKlodia
Я не люблю слово «карма», не люблю слово «месть», люблю слово «порча». Чёрная. И вся рашня должна понести наказание. Даже та, которая чего-то там не хотела. И она понесёт.
Я вчера на рашиском форуме у ноющих «да мы сами в шоке, мы не хотели никого убивать» спросила- а как вы реагировали, когда вы у нас украли Крым? Пели и танцевали под Газманова? Молчат….
Добрый вечер) вчера все удачно?)
Ответ дляSolmira
це так тупо, там бахкає неодноразово, зрозуміло, що з броєприпасами був. Навіть це не визнають. Брехуни.
Пусть бахкает да покрепче
Если я правильно помню, в Ейске летное училище раньше было. Вот и версия у них приличная, тренировались. Жалко, что пилоты спаслись, полетят, суки, на другом самолёте тренироваться нас убивать, твари(
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ дляKlodia
Ну… у меня получилось то, что я планировала)
Мы помним и дружно поддерживали в 20)
Olga Zelenyak• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Вот их версия пока
А детонирует, наверное, попкорн, оставленный пилотом в кабине
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляLyudaT
И шо будет?
неужели начнут обстреливать ракетами и дронами?
Та ну. Такого быть не может, Вы что
Ответ дляФантасмагория
Самолёт военный?
Да, был, и хорошо заряжен .
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ для_Olka_
А у меня в мыслях не танцы, а опасение, чтобы эти цуки не перекрутили эту новость против нас. Они же могут придумать, что это наш самолет и потом начать реагировать в свойственной им манере..
Им не надо повод
Они и так ’реагируют’ каждый день
Фантасмагория• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Да, был, и хорошо заряжен .
Боже, какая прелесть.
На это смотреть можно вечно))
VivaForever• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Похоже что полный боекомплект
катапультировался летчик
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ для_Olka_
Ну за мост же они ’отомстили’ террактом, неожиданным для всех
Неправда. Все было готово заранее
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Могут быть снаряды к пушке, боекомплект 180 штук.