lady.dziu2011• 17 октября 2022

Уже видели? Ейск, упал самолет на жилые дома

Горит дом , все бегают , суетятся.
Капитошка81• 17 октября 2022
Бедные люди як жаль
автор lady.dziu2011 • 17 октября 2022
Ответ дляTalea
Їх пьяний льотчик не справився з управлінням, а звинуватять наших, скажуть дівєрсія.
Кстати летчик катапультировался, на фото видно
Bloom_123• 17 октября 2022
Жаль,що не долетів до тої багатоповерхівки.
jannjann77• 17 октября 2022
Та не, это у них кто´то покурил там, где надо.
Vikolette• 17 октября 2022
идиоты, неужели и после такого не перемкнёт у них там ничего?
Конфет04ка• 17 октября 2022
Су-34 упал на стену самого дома 20/1 по Коммунистической или рядом с ним со стороны улицы, правее створа ВПП километрах в трёх от торца сразу после взлета. Пилоты катапультировались. Больше взлетать в сторону города не будут :)
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Да, огонь там зачетный
И вроде дом газ

https://t.me/yigal_levin/33511
автор lady.dziu2011 • 17 октября 2022
Ответ дляKiev love
Приятного) жаль,что мало,может ещё что плдбросят ,или на репит))))
Говорили на видео что еще один кружит
Цвіту і пахну• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Похоже что полный боекомплект
А що в літаку було? русня?
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да в теме кимберли выражаем наши чувсва
Да она половину советчицы забанила, там не напишешь, ей везде матрёшки чудятся)
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Говорили на видео что еще один кружит
До дна))))))))
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Да?
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А що в літаку було? русня?
Да этот мусор,что ж ещё
dorik• 17 октября 2022
Ответ дляlyubov_1984
ага, чекаємо що укронацист за штурвалом і встиг катапультуватися, але його вже впіймали і допитують....
Фамілія у нього при цьому вірменська або таджикська, і летів він із Болгарії або Грузії, але винні українці.
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ дляSolmira
Особисто мені танцювати не хочеться, але вже в середині - нічого. Памятаю як переживала і співчувала за їх ’Норд-Ост’, ’Зимову вишню’, а тепер пох.
Просто послушайте как они комментируют! Айяй, говорит, там же ракеты, там же люди... Тварь. То что эти ракеты на головы украинцев предназначались, то ничего... Летчики катапультировались, жаль...
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Санкции ж не работают, вот и крутятся
Аналоговнет)
a.ostroverh• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
А второго нет)
crystal• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Кабзда нашим душам и психике, девочки. Это ж надо было нас так довести, что смотришь на горящих людей и танцевать хочется
Это не мы к ним пришли убивать.
Они из нас сделали таких.
Я спокойной смотрю на кишки и оторванные ноги рашистов.
А уж, когда они сами себя уничтожают, могу только аплодировать стоя.
mamaМия• 17 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Якщо чесно, то не хочеться. Хочеться якось щоб ми зібралися гуртом і цю моазоту випхнули з країни і навколо все замінували, щоб і сунуться до нас не могли.
А на таке дивитися не можу, хоча їх усіх ненавиджу.
jannjann77• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И вроде дом газ

https://t.me/yigal_levin/33511
СЕрдце чуть от восторга не остановилось!
Розбійник• 17 октября 2022
Прекрасно🥰 надіюсь на максимум жертв!
Жаннетт_• 17 октября 2022
Еффект бумеранга. Чекаємо, поки буде палати кремль і мацква
Katsia• 17 октября 2022
Немного комментов)
Наталия_и_семья• 17 октября 2022
Рашики, тв@ри вы конченные, весело вам в мухосраном ейске? Хорошо горит, ярко! Жаль, что только в одном месте.
Так же радуетесь, как и когда на наши мирные дома ракеты шлете?
VA 11• 17 октября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Жаль. Что катапультировался. Хотелось бы, чтобы поджарился.
Стрекозявка• 17 октября 2022
Ответ для crystal
Это не мы к ним пришли убивать.
Они из нас сделали таких.
А я не спокойно смотрю. У меня эйфория
irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да?
Да. Я спросила, сколько у нее акков, забанила сразу)))
alenka3108• 17 октября 2022
Мені так нравиться, як воно горить, і як люди НЕ суєтяться, бо воно дєтонірує і детонірує) Шкода тільки, що руснявий пілот катапультувався. Гріє думка, що може хоч сраку обпік)
mamaМия• 17 октября 2022
Ответ дляVikolette
Ні, навіть не сподівайтеся.
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
А что за тема?)