Плакулька• 17 октября 2022
Срані росіяни!!! Знову тривога!! Ви поведете дітей в школи завтра?
Стосується тих хто водить
Я тут Живу• 17 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Классная в чат написала
Завтра ДО
Принято администрацией школы
Завтра ДО
Принято администрацией школы
Молодцы ваши.
А наши придурки, нужно звонить жаловаться
бибизяна• 17 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ні! Написала вчительці, що до кінця тижня буде вдома! Сьогодні просиділа в підвалі, промерзла, додому ледве прийшла. 4 клас. Ще й уроків вчителька насипала, додаткових купу дурних завдань... Короче, неймовірно зла... Вагітна, аж живіт почав колоти!
Чому без ковдр спустились в підвал? Тим більш, вагітна.
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Если б у меня был ребёнок школьного возраста, то мне было бы наплевать на школу в принципе в такой ситуации. Учебу можно и потом наверстать. Если есть возможность онлайн - ок. Нет то и нет
АяВсёЗнаю• 17 октября 2022
Ответ дляРадостина
В нашій школі офлайн.
ну? так поведете чи ні? для вас питання
АяВсёЗнаю• 17 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
питання до вас, без злоби, а чим ви керувались, коли вирішити відправити дитину у війну на офлайн навчання?
Гуру троллинга• 17 октября 2022
Ого сколько визга в Киеве. Как в других городах беда столько визгов небыло. Яка сумна новина
Телефон Рубика• 17 октября 2022
Ответ дляRetu
А вы считаете в школе опаснее, чем дома?
А если школа в подвальном помещении, а дом на 16 этажа?
Вдома дитина під вашим наглядом, і якщо ви вирішили залишатися в Україні, то напевно придумали як і куди ховатися.
Гуру троллинга• 17 октября 2022
Ответ дляКузякин
Тема о Киеве? А то автор почему-то решила, что её и без названия города должны понять.
И не сомневайтесь.
Тихомандражная• 17 октября 2022
Ответ дляКузякин
Какой город? Где именно тревога? О чем речь?
Сейчас тревога только по Киеву и области.
Ватный Пупс• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шо ж такого у цьому запитанні, що такі дурні відповіді? То звісно, що автор на нервах. Не ведіть, поки нехай буде дома.
Проблема в тому що це питання мусолиться грьобаними троляками весь вечір, починаючи з 16 год, великим потоком, один і той же стиль написання, тому і агресію починає викликати
Тихомандражная• 17 октября 2022
Ответ дляпицунда
да нет у меня тоже орет...чуть южнее
Вот смотрю карту, уже и в Черкасской((
Ума Палата• 17 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Зачем ваш ребенок шел в школу, если тревога с 6 20 утра?
Чтобы там что?Померзнуть в подвале?
Ума Палата• 17 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Молодцы ваши.
Было совещание директоров, диркторов максимально нагнули: выводите детей.
Вот завтра и попрут.
Ума Палата• 17 октября 2022
Ответ дляRetu
Да, дома безопаснее.
Тихомандражная• 17 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Чтобы там что?Померзнуть в подвале?
Тоже не понимаю тех, кто уже в тревогу ведут в школу, садик, зная, что тревога - это ведь не просто так.
Ума Палата• 17 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
Еще и пррчитала, что мама дома в положении...за гранью.
ПуГоФФка• 17 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Вот завтра и попрут.
Кто нагнул?