Вообще не факт• 17 октября 2022
Как с укр.карты перебросить на польскую?
Добрый вечер!
Может кто подскажет. Работаю в Польше. Получаю зп польскую и плюс работаю на Украину, получаю зп на приватбанк.
Привезла свои сбережения в валюте плюс снимала зп украинскую с привата и покупала валюту.
Как буду ехать назад вопрос. Уже перелимит валюты(
Как поступить? Если снять с грн карты, можно ли положить на польскую ? Пусть лучше в злотых будет
Не знаю что делать
пАлАвинкА• 17 октября 2022
Сейчас только с валютной карты
Я сыну пересылала раньше с приват на приват
Потом с приват в евро на польскую
Сейчас не знаю пока, наверное валютную заводить
Потом с приват в евро на польскую
Муууумие• 17 октября 2022
Лимит на снятие же 300 евро в месяц с карты. Около 1500 злотых или 12 000 грн. И он уже давно, как вы снимали ? Открыть счёт в банке и положить. Можно валютный.
вентиляторная• 17 октября 2022
Ответ дляМуууумие
300 евро в неделю. 50000 грн в месяц.
Вообще не факт
• 17 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Валютный счет в Польше открыть?
А как в Украине им пользоваться?
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ длявентиляторная
300 евро в неделю. 50000 грн в месяц.
Да??? Ой класс ! Спасибо. А я держу деньги на карте. Думала как снимать.
tanya210587• 17 октября 2022
Ответ дляМуууумие
лимит 300 евро или 12 000 грн это лимит в неделю , и если вы с гривневой карты снимаете
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Валютный счет в Польше открыть?
А как в Украине им пользоваться?
Да, можно валютный. У меня в одном банке два счета - злотые и валютный. Как пользоваться. Наверно ж работать будет. Уточните у банка. У меня парибас
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляtanya210587
Да, уже поняла. Думала в месяц 300. И гадала на какие карты ещё разбросать
Вообще не факт
• 17 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А можно будет с грн карты перебрасывать на валютный счет? Менч именно приватбанк беспокоит грн карта, не хочется держать грн
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
С наших карт нельзя уже. Снимите и положите на польскую карту.
Вообще не факт
• 17 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А как? Через терминал?
Вообще не факт
• 17 октября 2022
Где то читала , что при пополнении карты в Евронет просит зарегистрироватьчя и ID ввести
Где это брать, может подскажет кто
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
А как? Через терминал?
Снимите с гривневой карты деньги в евронете (в месяц можно 50 тысяч). Откройте в польском банке счёт и положите на счёт эти деньги.
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Где это брать, может подскажет кто
Не знаю зачем в Евронет пополнять. Через банк положите. Я открывала счет на одном адресе банка, а деньги положить надо идти в другое отделение
Вообще не факт
• 17 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Спасибо
У меня есть польская карта Pko
Думаю на нее в банке можно положить тоже
У меня есть польская карта Pko
Муууумие• 17 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Спасибо
У меня есть польская карта Pko
Да, наверно можно )