Дежурняшная• 17 октября 2022
Ребенок от омеги очень активный...
У вас такое было? Начала давать омегу ребенку 2.5 г. Рыбку Мюллерс. Дочь съела 1 и потом ещё 1. В результате днём пыталась уложить ее 2 часа не вышло, к вечеру скачет конем, хохочет и что делать? Первый раз такое. Сна ни в одном глазу. Ложится притворяется спящей храпит типо, потом начинает баловаться и вскакивает....
Я такая боевая• 17 октября 2022
Совпадение, я в таком возрасте начала отказываться от дневного сна. У кумы тоже малой, 2.6 ему, тоже начал днем спать через раз
Дежурняшная
• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И сейчас не спит. Проснулась утром в 7.
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
И сейчас не спит. Проснулась утром в 7.
У меня ребенку 1.1, проснулся в 8, и сейчас не спит, днем поспал 30 минут, не задался день)
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ржу, представляю малую шкоду и вас в психах
Ага, я тоже раньше прям из себя выходила, как так! Ребенок не уснул! Алярм! Сейчас не парюсь, когда уснёт тогда уснёт))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я вам больше скажу, мои когда такое мочили. Я часов в 7-8 вечера их мучила до 9, недавала спать.
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Шоб знали, как не спать
Не, я своему даю вырубаться когда хочет, бывает в 18 в ночь уйдет, а бывает в 23) мне это не мешает
Дежурняшная
• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Стоит на голове буквально. Вот бегает по кровати, почти на мостик встала, потом делает вид что храпит..не может быть совпадение. Такое впервые. Не просто не спит, а именно чрезмерная активность.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Шоб знали, как не спать
Ну как бы да. Я работала с 8 утра. В 7 мне надо было ее накормить, помыть и оставить няне.
Нафига мне танцы ночами с развлекаловом.
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Ну перевозбудилось дитё) днем не поспала, потому что уже взрослой почувствовала себя, а сейчас уже не может притормозить) ну выключите свет, пусть делает себе мостики, что же вы можете сделать)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Опять вспоминаю своих и ржу. Я тикала в обед из дома, пока их не уложат спать. Или вечером морила гульками, чтоб ночью спали.
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А ночью нормально спали? Без пробуждений?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да, практически всегда. С 12 ночи до 6 утра стабильно.
Первые 1,5 месяца младшая кони мочила правда немного, но пережили.
Старшую с дома малютки забрали в месяц, вобще спокойнейшая была.
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Круто, мой до сих пор раз по 5-10 меня будит за ночь, сраные зубы
Ну, в любом случае, до школы это всё пройдет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Один момент, они искусственники. С грудью не срослось. Почему и получилось спокойно ночами
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если бы время назад отмотать, я, наверное, тоже сделала бы выбор в пользу смеси.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да ну, это ж не выбор, это так сложились обстоятельства.
У меня старшая родилась на 33 неделе. Я сцежиалась шо дурко, по часам. Возила молоко, хранила его.
Младшая орала при кормлении и после, 1,5 месяца вырване годы. Только что на ночь кормили смесью, чтоб передохнуть.
Но смесь наше спасение было
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Но смесь наше спасение было
А было бы грудное вскармливание, то может в зомби превратились бы, как я)))) так что всё к лучшему. 33 неделя ууууу, да это сложно, наверное. Надеюсь всё хорошо, здоровья вашим детям!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую. Все норм, ей уже 21+, начал характер проявляться. Но пока дружим.
Тролю как могу• 17 октября 2022
Во первых ей нужна 1 рыбка, во вторых малой постоянно пьет моллерс рыбки, я моллерс рыбий жир....и что то сверх активности не замечаю....
Чебурастик• 17 октября 2022
Попробуйте завтра не дать и посмотрите. А сейчас - это перевозбужденный ребёнок, выключите свет, погладьте спокойно, пораасказывайте что-то монотонное)