Первоклашка Я• 29 января 2014
Как вы думаете смеси по типу Малыш отличаются чем от разных дорогих?
Сама кормлю Беллактом, а тут че то стало интересно))
Вумна вутка• 29 января 2014
Ответ дляМона Лиза
на вкус точно отличаются.
я спрашивала про кашу малышку за 17 грн., так как взяла испытать и мне понравилась - вкусненькая, и гречка реальная, а запах молока как когда-то в смесях))) но цена меня смутила)))
теперь только ее и беру, малая ест без проблем, хотя от дорогих пару раз рвота была...
Жена брата Админа• 29 января 2014
У меня малой от рождения Ел ХУману,месяца 3-4 ели,так получилось что муж как малой родился остался без работы хуману не тянули перешли на малыш красная такая коробка,так ел его до 14 месяцев в захлеб очень нравилось,тьху-тьху,стул отличный,вес отличный и за все время нам год и 10 2 раза болел горло и все
Аноним_641• 29 января 2014
Честно не знаю чем, может составом и пропорциями элементов.
У нас на Малыш истринский, каши Беби постоянно рецидивирует атопический дерматит.
Едим каши Нестле и ттт.
Научительница• 29 января 2014
отличаются. Более дорогие - адаптированные под материнское молоко. Почитайте про показатели осмолярности... Самая дешевая с адаптированных - Нестожен. Кормила первого ребенка Нутрилоном - Нестожен не подошел, потом по фин соображениям перешли на Детолакт, сейчас его нет, хорошая смеська была... С неонетологом советовалась - да, кормить надо адаптированой семсью, самая доступная - Нестожен.
Кина_не_будет• 29 января 2014
Ответ дляНаучительница
все правильно, дорогие адаптированы, т.е. максимально по составу приближены к грудному молоку. Мы росли на Нане.
Засомневаю• 29 января 2014
А нам ни одна смесь не подошла, даже Ненни, кушаем Малютку, лишнего веса нет, аллергии тоже, стул в порядке!
АсобеннАя• 29 января 2014
ой, дорогие-адаптированные, дешевые-нет.. Вы сами их исследовали что ли? Начитались и насмотрелись ТВ, а с той стороны могут говорить что угодно, знают, что большинство родителей не экономят на малышах, поэтому и пиарят. Согласна с пред.отзывами, что нужно смотреть на реакцию организма малыша, и как говорят наши врачи, есть и питаться нашей едой, фруктами, овощами, к которым действительно годами адаптировался организм, а не зарубежными. Мне тоже нравился в свое время Детолакт, жаль, что уже его нет
Соображалочка• 29 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
поддержу. малого начинала кормить нутрилоном, такое ге... редкое только болячек заработали. подбирать питание не было возможности, решила раз старший вырос и нормально и младшему пойдет. отлично ели малютку и малыш хорольский и проблем не было.
Cvetik-konfetik• 03 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Лично для меня вопрос 10 грн на пачке - не вопрос, даже при нашем скромном достатке. Не адаптированые типа Малыш - около 30-35, Беллакт - около 45 грн, Нестожен, который адаптирован - 42-48 грн в АТБ, Ашане, Метро... Не считаю это большой разницей, чтоб на нем экономить. Да, Нутрилон Имуноформис, которым питались со старшенькой - на много дороже...