бЭйбА• 18 октября 2022
Посоветуйте пожалуйста одеяло на зиму очень теплое!
В квартире по ходу будет дубарь посоветуйте пожалуйста одеяло теплое на зиму. Спасибо
Здесь на минутку• 18 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Карпатський лижник.
+100!
У нас у всех такие.Очень теплые!
Стелю один под простынь (изначально это и есть его предназначение,отсюда и название-от слова ’лежать’ ),другим укрываемся.Как в печке!
У нас у всех такие.Очень теплые!
Оскорбляю всячески• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
У меня такое Лелека нет запаха , купила так как маме покупали лет 8 назад и она довольна говорила даже жарко ей. Я купила в прошлую зиму сплю под ним сейчас в тонкой рубашке , если пижама мне жарко.
Позавчера разговаривала с директором лелеки. Не делают они сейчас такие одеяла. Только 400 плотность шерсть. И в ближ.время не планируют. Оборудование половина в Харькове , половина за, они не знают ещё что уцелело и смогут ли производить.