Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2022
Я неорганизованная
У меня все через жопу.
Ни убрать не могу нормально, ни кино посмотреть, ни с ребенком уроки поучить.
Вот у меня подруга каждую пятницу убирает. Хоть что, у нее уборка, в субботу готовка, после работы то кино, то рисование, то почитать.
Я вечно занята чем угодно только не там что надо. Все время уставшая, но толку нет. Отвлекаюсь, надоедает, устаю, все бросаю на пол пути.
Ну что со мной?
Благоуханочка• 18 октября 2022
Это должна была быть моя тема. Каждое ваше слово про меня. Послушаю, много ли нас таких?
Электричка• 18 октября 2022
Вы прям мой муж
Я полная противоположность и не понимаю ну кааааак? Как так можно?
ТочноБудет• 18 октября 2022
І я така, вже і графік писала , то й про нього забула або забила, частіше 1.
Отака натура
Марс атакует• 18 октября 2022
Я така сама((( Може хто б порадив як змінитись, бо соромно перед собою.
Україна наше все• 18 октября 2022
Може варто спробувати флай леді чи як воно там називається - щодня по 1 справі робите а решта ваш час вільний , наприклад в четвер/п´ятницю протерти всюди порох а на наступний день пропилососити /помити підлогу, день перед тим поскладати в шафі чи типу того якийсь пункт, реально витрачаєте на ту роботу якусь голину-2 і маєте час на дозвілля