Помидорина• 18 октября 2022
У вас такое бывает?
Я избавилась от кучи пледов и одеял. Несколько осталось в метро. Некоторые пришлось выбросить, несколько отдала переселенцам. И что , мне померли пледы и одеяла. Мама отдала, ей подарили, просто мне подарили, ребенок ходил на мероприятие, подарили. В общем у меня снова коллекция пледов.
Так же с детскими куртками, пораздавала, попродавала и тут мне привалило три куртки одного размера, как раз на моего ребенка.
Когда то было так с полотенцами, я избавилась от старых, оставила минимум. И тут как повалили мне дарить полотенца.
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2022
Разное бывало. И такое тоже.
Обычно мне отдают хорошие куртки или вещи, а я свои старые раздаю.
Україна наше все• 18 октября 2022
на место старых вещей всегда приходят новые , это энергообмен в природе), поэтому всегда от старья избавлюсь без сожаления), а старые вещи никогда ни к чьи не беру
Сиамская сороконожка• 18 октября 2022
Всі давно знають, що мені не треба нічого дарувати, бо я мінімаліст і приймаю гроші
Помидорина
• 18 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Это не на ДР, просто так
Голодаю• 18 октября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Не всегда
Однозначно• 18 октября 2022
И у меня похожее было - правда не с пледами, а с всякими запасами для хобби. Участвовала в паре групп типа Расхомячивания запасов, пыталась раздаривать, а мне в ответ дарили/отдавали такую же по размерам торбочку/коробочку со всякими штуками для рукоделия, только не такими как у меня были.
Или выносила ненужные мне вещи типа кофточек и брюк в коробку на переработку, а буквально через пару дней натыкалась на распродажу, где находила нужные мне вещи по очень понравившейся мне цене.
Отполированный Артем• 18 октября 2022
Да, мы сейчас с дочкой живём на съеме, в квартире не было посуды, купили две чашки, живём третий месяц, у нас их уже 7