Чумачечая Весна• 18 октября 2022

Где правда?

Расстались с мужчиной , он ушёл , якобы я его допекла ссорами и я во всем виновата . Мне сказал что не любит и изи другого . Наш общий друг недавно был у него в гостях и там спросил любит ли он меня - тот долго не хотел отвечать а потом сказал что да , любит . Со мной на контакт не идёт и уже завёл другие отношения . Как думаете где правда ? Он мне соврал или другу?
Щас ухожу• 18 октября 2022
Друг Вам соврал, а мужчина уже в новых отношениях, ну какая любовь

КалінкаМалінка• 18 октября 2022
Ушел и ушел. Какая вам разница, что кому он там говорит?
Я тут Живу• 18 октября 2022
Серйозно😂😂😂😂?
Ви дійсно думаєте що в житті буває як в дешевих мелодрамах?
Мужики якщо люблять то нікуди вони не йдуть
Не раскрытый парашют• 18 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Поддерживаю. Друг решил вас таким враньем «поддержать»
ДелайКак_Я• 18 октября 2022
Правда в том, что мужчина не хочет быть с вами. Все
Стеклянная мышь• 18 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
И это так на самом деле. Потому что я догадываюсь кто автор темы.
Щас ухожу• 18 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот и я так думаю, чтобы не очень расстраивалась.
Щас ухожу• 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот это поворот
Не раскрытый парашют• 18 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да.

Стеклянная мышь• 18 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот это поворот
Тут часто пишет наша бывшая подруга и постоянно на одну тему.
И нам тоже постоянно достаётся.
То мы хотим, чтобы она на него квартиру переписала, то мы сплетни про неё распускаем.
Самохвалова• 18 октября 2022
Та срати на вас той друг хотів, мужики таку фігню один в одного не питають, ви наївна, як дитина
автор Чумачечая Весна • 18 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И нам тоже постоянно достаётся.
И как мое имя ? Все имена напиши и свои и мое и моего бывшего . Напиши тут если мы реально знакомы или на этом аргументы закончились и просто тролячий вброс ?
Котомафия• 18 октября 2022
Очень странное поведение ’друга’, я б ограничила общение.
автор Чумачечая Весна • 18 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот это поворот
Это троль , она сейчас сольётся
Намакушка• 18 октября 2022
Друг врет,хочет под шумок сам с Вами отношения начать или просто присовывать без обязательств. Не замечали повышенного внимания со стороны друга?
автор Чумачечая Весна • 18 октября 2022
Ответ дляНамакушка
Замечала , часто лез ко мне , пытался приставать
Бабушка Бетман• 18 октября 2022
Ответ дляНамакушка
А смысл ему тогда такое было говорить ? Наоборот бы сказал что тот не любит автора и утешил, так сказать))