Кактус из кожезаменителя• 18 октября 2022
Замовити сон
Як можна замовити отримати відповідь на своє питання у сні?
Доль Чекомбана• 18 октября 2022
В момент перед засыпанием, то есть в тот короткий миг, когда вы ещё не спите но уже мозг отключается, нужно задать вопрос и получите ответ от подсознания
Просто Ірен• 18 октября 2022
Уві сні -- ніяк. Се для того не призначений, уві сні нервова система розслабляється і відпочиває. Є практики, які дозволяють отримати чітку відповідь на точно сформульоване запитання, але для цього треба максимально сконцентруватися. Модні побрехеньки про ’усвідомлені сновидіння’ тощо -- вигадки.
Броніки для Моніки• 18 октября 2022
У меня само так получается, на самые волнующие вопросы я получаю ответы во сне. Не знаю как получается. Но послушаю, может есть какие-то практики, чтоб ещё эффективней получалось
Виниловая пластинка• 18 октября 2022
Думайте перед сном про свою проблему, може щось тай насниться.
Кактус из кожезаменителя
• 18 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вы чего-то не знаете или не можете принять решение?
Так, хочу дещо дізнатися
Дадосвидания• 18 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так, хочу дещо дізнатися
Если ранее не было таких ’ озареницй во сне’, то этому очень долго учиться, проще воспользоваться такой услугой единоразово.
Кстати, не обязательно прям в сон впадать, можно и так видеть.
Любящая болтать• 18 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так, хочу дещо дізнатися
По лунному календарю на 20-ые лунные сутки (это было вот недавно - 15 октября), вечером , перед тем, как заснуть, можно заказать сон по своему желанию.