Кошка Мурка• 18 октября 2022

Сумки Polo assn кожзам как носятся?

Идея фикс купить сумку этой фирмы, но отдать 1300 грн за кожзам немало, как по мне. Как они вживую выглядят, как носятся? (кожаную не хочу).
Icekream• 18 октября 2022
нормально выглядят,купила себе за 27.99)
пока довольна.
во всем магазине обратила внимание именно на нее
Неправдиша• 18 октября 2022
Хорошо носятся, кожзам качественный.
Я свою выбросила уже, потому что надоела, а она ещё целая вся
Icekream• 18 октября 2022
у меня такая,темно-синяя
Icekream• 18 октября 2022
могу в реале сфоткать
точно такая же
Ксерокопия ночи• 18 октября 2022
Купувала рюкзак на турецькому сайті, юзаю з весни, норм. Обійшовся близько тисячі рік тому.
Мизимец• 18 октября 2022
Во проблемы у людей...
автор Кошка Мурка • 18 октября 2022
Ответ дляIcekream
могу в реале сфоткать
точно такая же
Красивая.
Tammy21• 18 октября 2022
У меня большая была, носила на тренировки. Истерлась как и любой др.кожзам. Покупала за 10-20 $, дороже они не стоят.