побольшомусекретику• 18 октября 2022
Было такое, что Вас сильно обидел мужчина или предал а Вы простили?
И рады что так поступили?
побольшомусекретику
• 18 октября 2022
Ответ дляДА да да
на ставках?
а что мама на это все говорит?
А что сказать
Деньги не вернуть
НаливайКа• 18 октября 2022
Меня две недели назад бросил мужчина ради другой. И я бы простила его, если бы вернулся ко мне. Очень люблю и страдаю.
Молчавочка• 19 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Не страдайте, и поверьте, лучше уж пускай не возвращается. Мой тоже так ушел к БЖ, а через 3 недели прибежал как побитая собака, мол люблю тебя, не могу. Хватило на 3 месяца, потом опять начались качели, выгнала и не жалею.
Бюст Березуцкого• 19 октября 2022
Було, вибачила, коли помстилася сама таким же способом декілька разів
але врешті все одно розійшлися