Напланетянка• 18 октября 2022
Как будто разучилась любить, не могу влюбиться, но хочу очень
У вас есть такое же чувство? Хочется влюбиться, но не можется. Как будто внутри нет нужных механизмов. А так не хватает этого светлого чувства, бабочек в животе. Иногда и знакомлюсь, и встречаюсь, бывает человек интересен, а влюбиться- нет:(
Баксы_сдам• 18 октября 2022
От в мене навпаки - не можу чоловіка розлюбити, хоча він давно мене вже не кохає.
Дама с заначкой• 18 октября 2022
Я тоже так думала, что уже все. Все какими то рагулями казались. Ан нет...нашелся кандидат)
Борец за справедливость• 18 октября 2022
я наоборот, пытаюсь забыть одного человека не могу, реально хочу что то ему написать в вайбер прстоянно и слушаю песни на всю громкость о любви.Нельзя писать, он женат((
прям стыдно, что на старости лет так ’ влипла’, но вот вроде он перед глазами все время(( или это последствия войны посттравма(((
Напланетянка
• 18 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Попереднє кохання трошки покоцало?
Его не было. Я жила с мужчиной которого не любила, просто выбрала удобство и сиипатию.
Два года назад попала на человека, очень близкого по духу мне. Общение было на одном дыхании, влюбилась до мурашек. Он неожиданно исчез и заблокировал.
Так что не пойму сама что меня покоцало.
ФФФФристайла• 18 октября 2022
Было такое долгое время , это все прошлые отношения .Но все заканчивается и это тоже ,Слава Богу .Все ещё будет у вас ,отпустите ситуацию
Весёлая морковка• 18 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Отой, що зник без відповідей і пояснень і покоцав. Тепер страшно знову закохатись, щоб на ті самі граблі не наступити. А без кохання ніяк, ви вже пробували.
Алина-1240• 18 октября 2022
Любовь это не бабочки в животе,а чувство возникающее при пройденном вместе пути,событиях
Напланетянка
• 18 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Очень и очень надеюсь!
Напланетянка
• 18 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Та я даже химию не могу запустить. Мотор заглох.
Алина-1240• 18 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Вы повзрослели))все норм у вас
Отвечаю всем• 18 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Это бывает кармическая встреча.. или лЯбовь, или искушение.. А он к Вам что? Как дышит и что говорит?
Отвечаю всем• 18 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Что-то Вас заблокировало... бывает! Он был женат? Или просто тормознул?
Ответ дляОтвечаю всем
не важно. я не хочу лезть и разрушать там семью . пусть хоть трижды кармическая. я лучше включу на всю громкость песни Земфиры, как лет 20 назад и будуплакать, потом все пройдет, или буду есть , много есть, све сьесть, и потом снова рыдать, в общем, этт к психиатру уже
Отвечаю всем• 18 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Чтобы химию запустить - надо быть расслабленной и умиротворенной! Кошечкой на солнце.. а тут стрессы, пр пр.. потому не все так просто
Отвечаю всем• 18 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А плакать зачем? Больно? Вас обидели?
Или просто грустно?
Ответ дляОтвечаю всем
А плакать зачем? Больно? Вас обидели?
Или просто грустно?
а вы психолог? больно что человек женат давно, дети, родственники, хороший семьянин и папа. А я все время одна.
Напланетянка
• 18 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы повзрослели))все норм у вас
Та точно не постарела? Если что, мне сорок уже есть.
Напланетянка
• 18 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Не женат.
Через год написал что бвли долги, проблемв на работе, отец заболел а тут я со своей любовью.
Ответ дляОтвечаю всем
искушение, скорее всего, мне надо идти в церковь и причаститься, вот что мне пришло в голову. и покаятся, скорее всего
мегамоСГ• 18 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Согласна. Я тоже такая. Как только в зоне видимости появляется мужчина, который нравится, у меня срабатывает стопкран- будет больно, я не хочу, чтобы снова было больно. И избегаю таких отношений. В итоге общаюсь с мудаками.
мегамоСГ• 18 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Не женат.
Урод