Попижёновна• 18 октября 2022

Бабушку друга убила ракета. Больно...

Жили в районе ЖД Вокзала в Киеве, улица Саксаганского...там жил и друг семьи с бабушкой. Её убила ракета и как сказал друг после опознания она вся сгорела(сказал чикен ролл уже а не бабушка, он в дюдю пьяный уже)...он стал бомжом. А ведь я там гуляла постоянно с ребёнком на той улице и в магазин ходила ежедневно. И кто теперь посмеет сказать что в Киеве безопасно?
Эта_Шикарна)• 18 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Имела бы другое мнение или имела бы возможность распоряжаться собой, как белый человек? Это разные вещи . И да - люди ощущают себя заложниками и рабами ,но ведь война же, не на часі , улыбаемся и машем .
В Вас говорит обычная зависть

Манный комочек• 18 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Честно могу сказать, из-за того что не выпускают мужа я подвергаю и себя опасности оставаясь в Украине.
Имея возможность выехать, нас держат тут, нарушая нашу свободу и право жить в безопасности.
То-есть пока ребята гибнут на передовой, люди выживают в прифронтовых городах без ничего, вы хотите иметь возможность с мужем уехать переждать а потом вернутся когда без вас победят?
Эта_Шикарна)• 18 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ага полностью согласна .. тыкают нам безмозглую русню и типа что у них нет прав .. а у нам есть ??? быть с семьей вместе .. нет ! какого нарушаются права по сохранению и целостности семьи .. пишите тогда честно нам по💩 на семьи и мы ложили на институт брака .
что Вы пишите???? Какой институт брака во время войны???
Первая леди колхоза• 18 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Тут этого не понимают
Одна методичка, чем вы особенные и чем лучше? И аргументов никаких.
Да блин, ничем, не хотим умирать и вроде как не обязаны
World Shop• 18 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так живите здесь, чем Ваш муж особенный,что должны его выпустить?
Вы вообще думаете ,что говорите?
Что значит ’выпустить’ ? Речь идет о рецидивистах ? Об условно осужденных? А почему кого-то должны не выпустить собственно?
Слава Богу,что мой муж умер и не видит этого беспредела
Из Виа-гры• 18 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Они как раз спокойно могут выезжать, границы им не закрыли
Ну я ж нашенское сми читаю , Геращенко писал закрыли :))))
amvroziya• 18 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Что вы несете?
Еще и русней сравниваете.
Их на убой отправляют, а наши защищают СВОЕ. В этом разница.. Ну не хочет ваша корзиночка защищать..ну и ладно)))
И при чем здесь институт брака?
Вас разводят принудительно?
Мои мысли мои скакуны (с) одним словом
Эта_Шикарна)• 18 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Тут этого не понимают
Ваши обязанности во время войны помогать стране идти к победе
Манный комочек• 18 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
То есть Украина вам дала всё, возможность зарабатывать как ни в 1 стране мира, а когда начались проблемы то мы сразу рабы и власть плохая. Вы совсем о**** ? Извините за мой французский

ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Знаете, есть ещё те, кто любит своих мужей и поэтому не бросают. Но вам такой вариант не известен
Когда будет реальная опасность жизни,ваш муж сам вам соберет чемодан и довезет до границы.вы и сами это понимаете.поэтому сейчас ваш выбор оставаться в киеве
Эта_Шикарна)• 18 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Вы вообще думаете ,что говорите?
Вы адекватная? Хотя,если Вы бога благодарите за смерть мужа о чём с Вами говорить
БолеИменее• 18 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Їдьте. Вас випустять.
А штаны?
Из Виа-гры• 18 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Добровольческий учёт женщин на службу есть .. никто ж никого не держит уважаемая
World Shop• 18 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Вас говорит обычная зависть
Удалено администрацией...
Смячиком• 18 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А ваш чоловік не порушує ст 65 Конструкції, коли не хоче захищати Вітчизну? Згідно Конституції України громадяни мають не лише права але і обов´язки, але чомусь пам´ятають лише про права
Утка_в_тапках• 18 октября 2022
Така доля…. Ми всі колись помремо, а що після смерті ніхто не знає…
ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Что самой?
Деньги и друзья за границей и никаких проблем.
Мужа не брошу, возможности есть жить в любой стране, но нах оно надо без мужа?
Повторяю,это не припекло,а когда будет подгорать любчщий муж сам вас отправит заграницу
Хлопаю ресницами• 18 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Меня удивляет одно- почему не было прилётов в депутатские КончеЗаспы..
А киевлянам сочувствую
а зачем там прилет? кошмарят гражданское мирное население. чтобы запугать
смертью депутата или его разрушенным домом не запугаешь. и стратегических объектов там нет
Эта_Шикарна)• 18 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я несу свою службу по месту работы

гражданинГрубиян• 18 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Дала возможность зарабатывать) Ух ты благодетели, озолотили Украинцев, щас расплачусь от умиления
Эта_Шикарна)• 18 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Так лично Вы им завидуете))))
Почемучечка• 18 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Вы о чем? Какая страна мира не дает зарабатывать своим гражданам?
БолеИменее• 18 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
А чим вони кращі, потрібніші ті брати, чоловіки тих, хто зараз на фронті? Вони кращі мого брата?
И, главное, не стыдно писать, что их мотню не отпускают... Совесть совсем потеряли.. Ну или сепарши..
Из Виа-гры• 18 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Тут этого не понимают
Мне интересна хоть одна причина почему я , муж , дети должны помирать ?! Про отца не говорю он был военный , уже хоронила .. за это много эмоций но промолчу ..
Радостина• 18 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
это какое же в Украине экономическое чудо такое, прям Эльдорадо, что за бред вообще.
Первая леди колхоза• 18 октября 2022
Ответ дляИМХОля
А что значит припекло?
Вот вчера прилетело семье 30 лет, и они погибли, это уже припекло?
Я понимаю о чем вы, но все же ситуации вот такие.
Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну вы то с мозгами
куда выехали?
Ага сидить десь в Германії, і боїться щоб війна швидко не скінчилась а то ж попросять з-за кордону і срціалку заберуть, і працювати ще й прийдеться їй
БолеИменее• 18 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
+++
А сколько людей/ семей уже погибло, из-за того что не выпускают отца,брата,мужа,сына
Это ужасно
Через Крым всех выпускали. Просто кто-то жопу из дома вывозить не хотел
Манный комочек• 18 октября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
В Европе и США зарабатывают те кто пахают ни в себя, а налогами все шкуры сдирают. Там интеллектом зарабатывают большие деньги. А в Украине можно хитростью заработать и очень много. Но на Западе хитрости не канают. Поэтому именно в Украине у нас все зарабатывают а живут/отдыхают в Еуропе.
Мадам Тю-лю-лю• 18 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, сидить десь в Києві 🤓