БезВзяток• 18 октября 2022
Как стирать флис с блёстками?
Купила нереальной красоты флисовый халат. Тёплый, удобный, красивый. Но как такую ткань стирать? В машинке поотлетают эти блестяшки?
Бирок внутри нет никаких.
Помогите советом.
Бирок внутри нет никаких.
Помогите советом.
Белоснежко• 19 октября 2022
Тут или повезет или нет. У дочки флисовая пижама со звездочками блестящими George. После второй стирки наизнанку очень сильно побледнели. Она таааак расстроилась.
Гореотума• 19 октября 2022
Ну ви ж у ньому не бульбу копали? 40 градусів не більше ставте, 800 обертів віджим.
Некомильфо• 19 октября 2022
Фото плохо передает, но по-моему, эта ткань соткана с металлизированной нитью, поэтому при стирке ничего отпасть не должно.