Подтяжка• 19 октября 2022

Ваш муж хотел сына или дочку?

Результат:
вже голосів: 153
59 (38.56%) Без разницы
57 (37.25%) Сына
33 (21.57%) Дочку
4 (2.61%) Не хотел детей
Ростки жимолости• 19 октября 2022
В первую беременность хотел больше девочку. Но когда сказали, что мальчик, то думала, что расстроился, но: ’ главное,чтоб здоровый, а за девочкой потом сходим’.
Вторая беременность - всё по плану)
А я, как-то на подсознании, в первую Б до подтверждения по УЗИ только мужские имена смотрела, а во вторую - наоборот.

Рыжик-пыжик• 19 октября 2022
Муж хотел девочку, я мальчика. Получился мальчишка) Любит ))
Акуна_Матата• 19 октября 2022
Оба раза хотел девочку.
Ювелир:)
Советничаю тут• 19 октября 2022
не принципиально, но хотел свна, а ролилась дочь. Прменял свое отношение, вторую тоже дочку хочет
Пластилин_Колец• 19 октября 2022
моего варианта нет в опросе, мой муж хотел троих детей, без разницы по полу.
Люблю порядок• 19 октября 2022
Все мужчины хотят сына. Если говорят,что дочку,только чтоб не обидеть.
Любви вам!• 19 октября 2022
Мы хотели сына. Родился сын.
Через 6 месяцев у кума родилась дочь. Делал кум хорошую мину при плохой игре. Типа, рад дочке.
Ещё через год мы ждали второго ребенка. Приходит кум и говорит мужу: вот и ты девчачьем клубе.
Аж позеленел, когда узнал, что у нас и второй мальчик.
Ещё есть две семьи. У одних четыре девочки. У вторых пять девочек
Что бы мужчина не говорил - он хочет мальчика.
Украиночка• 19 октября 2022
без мужа рожала,греческие каникулы и близнецы
Пыхтелка• 19 октября 2022
Мужу было все равно, вышел комплект - сын, потом дочка.

Больше всего отжег мой папа. Хотел только сына. Ехал в роддом, когда мама меня родила, и когда по дороге узнал, что девочка - развернулся и поехал обратно. В детстве ко мне относился холодно, обижал, бил. Хотя я была идеальным ребенком со слов всех остальных. Брата любил.
Сейчас у нас отличные отношения. Но нет уже ни мамы, ни брата.

Барабасиха• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Не все. Муж хотел дочку и первую беременность, и вторую. Первая -дочка, второй-сын. И таки дочка у него на первом месте.
12 галюцинаций• 19 октября 2022
Как и я. Хотел сына и дочку. Получили сына и дочку.
Бочка порохУ• 19 октября 2022
хотел сыновей
заказ выполнила