Глаза_в_3_карата• 19 октября 2022
Ваши бывшие объявлялись через года ?
Вот разошлись вы , не общались очень долгое время и потом он всплывает. Бывало такое ?
Латвийские_Номера• 19 октября 2022
Да,20 лет прошло. Самое смешное в том,что человек искренне удивился,что его не ждали)
MacOS-ница• 19 октября 2022
Да, бывшая написывать стала регулярно, как узнала, что работу сменил
Я тут Живу• 19 октября 2022
Конечно. Спустя 8 лет объявился. То с др поздравит, то с 8 марта, а песня все таже: жена п***разка, дети идиоты, а он бедный и несчастный. Был послан, а спустя некоторое время узнала, что умер. Туда ему и дорога.
Надувная пыль• 19 октября 2022
Да, бывшая объявилась с ненавязчивыми приветами и как дела...смешная она
ТаПрямТам• 19 октября 2022
Я замуж вышла в 20лет. До замужества бывших было не так много.)) Поэтому нет.
Один только где-то в течении 2х лет писал мне ВКонтакте. Как дела спрашивал. Сам бросил, сам появился)
Налитое яблочко• 19 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Да, щоб мені повідомити, що назвав дочку моїм іменем
Який дурень
ТаПрямТам• 19 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
О, вот бесят такие!
У меня друг есть, один в один.
В конце добавит: мне ю такую жену как ты
У меня друг есть, один в один.
Значит надо• 19 октября 2022
Так, через 11 років, коли я подала в суд на розлучення, бо мені виділяли службову квартиру))))
Я тут Живу• 19 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
О, вот бесят такие!
У меня друг есть, один в один.
На поахаться искал. Мол, кроме меня лучше никого так и не нашел. Сказочник идиот.
Зілля до весілля• 19 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да уж)) Самомнение у большинства мужчин шкалит. Вы ему хоть рехтонули лопатой корону, что бы приземленней думал о себе?)))
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
8 років минуло. На днях пізно ввечері прислав отаке смс.
Душевно
Слава Українi• 19 октября 2022
мої колишні щось взагалі нікуди не діваються
постійно десь поруч та на зв´язку. Деяких, що сильно дістали, заблокувала. З нормальними підтримую спілкування.
Мотылек• 19 октября 2022
У меня все так. Задолбали, если честно.(
П.С. Всегда разойтись было моим решением.