Девальвация• 19 октября 2022

Вас не бесило бы, если парень до сих пор в хороших отношениях с бывшей?

котопёс• 19 октября 2022
нет, я с бывшим мужем в хороших

Уты-фрутик• 19 октября 2022
У меня бы парня такого не было, никаких бывших, а с прицепом не подбираю
Брынза• 19 октября 2022
Бесило бы.
Розавенная• 19 октября 2022
Я тоже с бывшими в хороших, так как тянет после расставания нас да и секс неплох иногда. Так что не вижу причин быть врагами.
Не будь КакСвета• 19 октября 2022
Если откровенно,то да
СМСница• 19 октября 2022
Да.
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2022
Опять вы?
Вчера 3 темы и сегодня : мыло мочало, начинай сначала
автор Девальвация • 19 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
а сами Вы ’с прицепом’?
Сладкий лимончик• 19 октября 2022
Если это Ваш парень,то должно бесить

Чебурастик• 19 октября 2022
Автор, вы уже пару дней это мусолите, что новое хотите услышать. Еще раз по всем темам вашим за прошлые дни, парень ваш плевать на вас хотел, сольется при первой возможности, он с вами, пока некуда уходить, будет куда, сразу свалит.
Бабулька• 19 октября 2022
Ну у меня хорошие отношения с бывшим мужем.
Общий ребенок, оба активно участвуем в воспитании и развитии. Расстались нормально, просто прошла любовь и страсть между мужчиной и женщиной, но как просто люди мы гармонируем и вполне адекватно поддерживаем отношения.
Он знаком с моим вторым мужем, я знакома с новой женой бывшего мужа, на 4 взрослых у нас 5 детей - все гостюют друг у друга и общаются.

Но если речь о бывшей девушке...То это немного другое. Меня бы не устроило такое, потому что зачастую парни общаться с бывшими, когда хотят вернуться, надеяться на что-то ещё.
Бавовна• 19 октября 2022
Ответ дляРозавенная
А зачем тогда разошлись? Мне с бывшим не то, что секса не хочется, а и видеть его не хочу))
Уты-фрутик• 19 октября 2022
Ответ дляДевальвация
а сами Вы ’с прицепом’?
Без прицепа
Уты-фрутик• 19 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
Дайте темку
Тут надолго• 19 октября 2022
Ответ дляБавовна
Мы с мужем развелись, так как разные взгляды были на многие вещи. Никто никому не изменял. Вот просто было много разногласий и ссор. Спорили, очень. Решили разойтись. Разъехались по своим квартирам. Но мы коллеги, и общались. Сначала работа, потом общее (родня, знакомые, друзья,
), а потом вернули и секс. Что что , а секс у нас супер.
Поэтому живем 3 года вот в таких отношениях: ходим в гости друг к другу, есть секс, вместе в компаниях друзей отдыхаем. Нас так все устраивает. Сходиться не хотим оба.
Бавовна• 19 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Мы с мужем разошлись, когда он окончательно мне стал чужим человеком и я его разлюбила. Секса с ним явно не хочу, поэтому мне этого не понять)))
куркулиха• 19 октября 2022
Автор, вы - нынешняя моего бывшего? Это я вам вчера романтик перебила звонком к папе моего ребенка?)))
Я в нормальных отношениях с БМ, не парьтесь, он мне как мужчина не нужен, ну не стоит у меня на алкоголиков, так что, не переживайте, я вам не конкурент. Ну а дергать его по вопросах общего ребенка - буду, тут сорри, он такой же родитель как и я, имеет обязанности.
автор Девальвация • 19 октября 2022
Ответ длякуркулиха
если не стоит, не заводили бы отношения с таким!
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Судя по вашей радости от перебитого романтика на алкашей у вас все же стоит)

Грабля• 19 октября 2022
Ответ длякуркулиха
А ваш новый муж не будет ревновать к такому общению?
куркулиха• 19 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Таки это вы)))
Я и не заводила отношения с алкоголиком, в отличии от некоторых. Я закончила эти отношения.
Тут надолго• 19 октября 2022
Ответ дляБавовна
Я это уже поняла. Мы просто решили не трепать друг другу нервы ссорами. Но чувства у нас теплые остались. Мы любим друг друга, но жить не получилось вместе) Чего мы только не пробовали за 15 лет, что бы быть вместе. Нашли выход жить вот так, как сейчас, потому что до свадьбы мы жили идеально. Развелись и как пошептало)). Три года это может и не срок. Но за это время ни я не захотела новых отношений ни бывший муж.
куркулиха• 19 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Абсолютно нет)
Не заводит меня запах перегара.
Я не специально перебила романтИк, я ж не в курсе была, набрала, потому что был важный вопрос по поводу здоровья ребенка. А он ответил на звонок.
куркулиха• 19 октября 2022
Ответ дляГрабля
Нет, мой новый муж не ревнует к тому, что я общаюсь с отцом своего ребенка как с отцом своего ребенка, не более.
автор Девальвация • 19 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Таки это вы)))
а алкоголиком он стал рядом с вами, получается?
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Абсолютно нет)
Не заводит меня запах перегара.
Так а что алкаш со здоровьем ребёнка может решить?
Тут ему бы со своим разобраться.
Бавовна• 19 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Аналогично. Я своего тоже бросила, как война началась, я пахала на работе, а он типа ’в депрессию упал’ и бухал с дружками.
Поддакиваю иногДА• 19 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Есть женщины, рядом с которыми мужчины спиваются((
Бавовна• 19 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Вы не поверите, но такими не сразу становятся, как и наркоманами. Иначе бы не было столько разводов
автор Девальвация • 19 октября 2022
Ответ дляБавовна
не сразу, а в отношениях с такими дамами, получается