Добрый день! 6 месяцев в Германии и просто жуть что с волосами. То ли это стресс, то ли из-за их воды... я уже не знаю. 3 месяца принимаю таблетки Приорин, по волосам результата нет, но ногти укрепились. Может у кого-то есть схожая проблема и как вы ее решаете?
Nebahat Gunay• 19 октября 2022
У меня выпадали жуть, но как вернулись в Украину - перестали; но! Стали седеть от событий ))