Ответ дляZelenkа
Блядоруси партію дронів на Київську область запустили
Опять?
Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляКузякин
В общем когда ПВО - взрыв в небе, дома ничего не трясется и не вибрирует, ни двери ни окна. От земли тоже ничего не исходит, никаких вибраций вообще.
25 лютого , від збитого калібра , добре будинок наш тряхнуло - 22 поверхи
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я слухала Ігаля , він казав з військової точки зору треба їм видходити , бо залишаться -це загинити , то що москальська политики брехати й десять версій в етер кидати , це зрозуміло вже всім !
Это правильные генералы, что берегут солдат
У них они неправильные. Поэтому ждешь пакости
Ответ дляКузякин
Так а чего к врачу не обратитесь? Деньги?
Да деньги.
Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
И путин Вас тоже устроит?
то мабуть матроьшка вкид зробила , їм конче потрібни перемовини , передих
без сигарет• 19 октября 2022
возле меня в 15 км станцию бахнули и в 120км большую тоже.свет есть .переживаний нет.работаю.кушать готовлю.я на этих кацапов ложила огромнейший Х
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляultragringo
Мне как то после 10 стало все равно. Появилась стойкая мысль что мне недолго осталось. Для страны понятное дело не хочу путьки, а мне уже все равно, хочу уже скорее этот конец.
Ого
Простие,а Сколько Вам лет,что у Вас такие мысли?
ultragringo• 19 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Удалено администрацией...
Ответ дляviki_33
В районі Вишгорода в напрямку на Київ три шахіда!!!
В УКРИТТЯ!
Пиздец
ultragringo• 19 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ого
Ответ дляoksanav
Ну, народжувати я вже не буду, тобто природі нічого дати не можу. Пік кар‘єри вже пройдено. Суспільству також. Тому так реалістично пишу )) Але по мірі сил стараюся - трохи волонтерю, трохи доначу, трохи працюю і плачу податки. Не зовсім паразитую
ну вот . а вы говорите отработанный, еще работать и работать

Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну ракеты сейчас в воздухе круги наматывают. Чтоб часть попала
Или дрон ,чтоб попал.
Раньше был пуск , мы смотрели 40-50 мин и все отбои. Сецчас оакеты по всей украине косяками мечатся
Стратегия поменялась, у них ничего не выходило, пво работало хорошо.
Вот и новая тактика - чтоб по тец хоть какой то прилет, одна идет в тец, другие обманки
Или меняют
Или дрон ,чтоб попал.
Или меняют
Суки